Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2009
06.04.09 - 17.04.09

Очень хороший отель

Отзыв несвоевременный (ездили в 2009г.), но отель очень понравился, поэтому решили написать!

В целом понравилось все: ПРЕКРАСНЫЕ территория, море, пляж, бассейны, питание, персонал (кроме носильщиков - нагло вымогали чаевые, поэтому оценка 4).

Большая ухоженная чистая территория вся в цветах и разнообразных растениях. Ночью красиво подсвечивается. Очень приятно гулять. Для детей и ленивых бегает замечательный паровозик с вагончиками. Для спортсменов вдоль всей территории тянется бассейн-река. От ресторана до моря и обратно можно плавать :D Еще один большой открытый бассейн подогреваемый - с детьми в апреле очень удобно. Хотя и море было теплое.

Море чистое, вход песчаный комфортный. У берега мелководье - для детей раздолье. У самого берега водятся красивые крабы, ловили их прямо детским ведерком. Пляж чистый, благоустроенный. Лежаков, матрасов, зонтиков хватало. На пляже бар, пообедать можно прямо там. Симпатичный верблюд катает за доп.плату.

За 10$ переехали в бунгало у самого моря. Номера по нашему опыту лучше, чем в некоторых 5-звездочных отелях.

Неплохая детская площадка. На детское меню внимание не обратили, т.к. практически всё взяли с собой на первый раз :)

Питание очень хорошее, разнообразное. Муж на отсутствие мыса-рыбы не жаловался. Выпечка как всегда на высоте. Сухие вина неплохи.

Персонал в целом хороший, вежливый. Бармены забавно по-взрослому наливали ребенку томатный сок с выкрутасами: бросали бутылки из-за спины и т.п. Дочь была растеряно-восторжена 8-0

Представления по вечерам были на немецком, видимо русских было немного (что-то внимания не обратили).

По утрам на территории громко и вонюче морили насекомых, но когда-то же надо это делать!

Для детей

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.05.12 23:44 (1 710 символов в тексте)

00:38 12.03.13

а море было ?

18:47 03.08.13

Было. Заход - песок. Рифа поблизости не было. Водятся крабы- ловили их детским ведерком. Море уходит при отливе или ветре с берега. А так мы больше в бассейнах купались.

Все отзывы Елена (9)