Отзыв об отеле Isrotel Tower Tel-Aviv (отель был переименован 01.10.22)
мае 2012
06.05.12 - 09.05.12

Отель то что надо для отдыха!

К сожалению, времени описать все что хотелось бы рассказать нет, поэтому опишу основную мысль:

В предыдущих отзывах тут люди возмущаются, что отель безликий, что ресепшн им, видите ли, из фанеры и т.п....

Но открою вам маленький секрет - сам Тель-Авив ВЕСЬ безликий, весь в трещинах и запахе мочи, сам город с крайне посредственной архитектурой - наша Рязань даст ему фору по архитектуре!!! Вообще в Тель-Авив за красивыми видами и архитектурой ехать бессмысленно - это бизнесовый город с хорошими пляжами, а за архитектурой Вам прямая дорога в Иерусалим!..

Я жил в этом отеле случайно и всего 3 дня (т.к. не было номеров в отеле Shalom, который считается лучшим по отзывам в Тель-Авиве, но на самом деле тесная конура на отшибе и далеко от моря - только завтраки там хороши, очень жалею что туда переехал из Исротеля), но могу с уверенностью сказать, что это лучшее соотношение цена/качество в Тель-Авиве.

Объясню почему я так считаю:

Все номера отеля - это апартаменты площадью порядка 70-80 метров, просторные и чистые (удобная мебель, вся техника работает), есть небольшая хухня (с плиткой, вафельницей, посудой, раковиной, микроволновкой), что гиперполезно в стране, где в придорожной кафешке обычные бутерброды стоят от 350 до 800 !!!!! рублей (прямо как в Москве)...

Конечно, можно придраться ко многому, но Израиль не та страна, где можно получить что-то качественное за 3 копейки, это Вам не Тайланд, поэтому ставлю отелю Исротель строгую 5!

Добавлено 21.05.12 07:38 (1 468 символов в тексте)

15:28 21.05.12

Для того, чтобы иметь право называть Тель-Авив "безликим" надо в нем пожить несколько больше чем неделю-другую! Я прожил в нем не один год и знаю его со всех сторон! Мне посчастливилось пожить и в Иерусалиме. И я ответственно могу сказать, что только ничего не понимающий в истории и в архитектуре может написать столько глупостей!
Да, этот отель хорош. При этом заявление о том, что это "лучшее соотношение цена/качество в Тель-Авиве", не имеет никакого отношения к действительности! В каждой ценовой категории есть свои лидеры. Среди аппарт-отелей это действительно оптимальный вариант. А если достаточно стандартного номера, то есть МНОГО альтернативных вариантов!

21:35 21.05.12

Отель достойный во всем планах и пожалуй самый интересный в архитектурном плане.
Что касается про Тель Авив - очень протеворечиво. Прожив несколько дней такие выводы делать не очень правильно