АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Isrotel Tower Tel-Aviv (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
мае 2012
06.05.12 - 09.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель то что надо для отдыха!

К сожалению, времени описать все что хотелось бы рассказать нет, поэтому опишу основную мысль:

В предыдущих отзывах тут люди возмущаются, что отель безликий, что ресепшн им, видите ли, из фанеры и т.п....

Но открою вам маленький секрет - сам Тель-Авив ВЕСЬ безликий, весь в трещинах и запахе мочи, сам город с крайне посредственной архитектурой - наша Рязань даст ему фору по архитектуре!!! Вообще в Тель-Авив за красивыми видами и архитектурой ехать бессмысленно - это бизнесовый город с хорошими пляжами, а за архитектурой Вам прямая дорога в Иерусалим!..

Я жил в этом отеле случайно и всего 3 дня (т.к. не было номеров в отеле Shalom, который считается лучшим по отзывам в Тель-Авиве, но на самом деле тесная конура на отшибе и далеко от моря - только завтраки там хороши, очень жалею что туда переехал из Исротеля), но могу с уверенностью сказать, что это лучшее соотношение цена/качество в Тель-Авиве.

Объясню почему я так считаю:

Все номера отеля - это апартаменты площадью порядка 70-80 метров, просторные и чистые (удобная мебель, вся техника работает), есть небольшая хухня (с плиткой, вафельницей, посудой, раковиной, микроволновкой), что гиперполезно в стране, где в придорожной кафешке обычные бутерброды стоят от 350 до 800 !!!!! рублей (прямо как в Москве)...

Конечно, можно придраться ко многому, но Израиль не та страна, где можно получить что-то качественное за 3 копейки, это Вам не Тайланд, поэтому ставлю отелю Исротель строгую 5!

Добавлено 21.05.12 07:38 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 21.05.12

Для того, чтобы иметь право называть Тель-Авив "безликим" надо в нем пожить несколько больше чем неделю-другую! Я прожил в нем не один год и знаю его со всех сторон! Мне посчастливилось пожить и в Иерусалиме. И я ответственно могу сказать, что только ничего не понимающий в истории и в архитектуре может написать столько глупостей!
Да, этот отель хорош. При этом заявление о том, что это "лучшее соотношение цена/качество в Тель-Авиве", не имеет никакого отношения к действительности! В каждой ценовой категории есть свои лидеры. Среди аппарт-отелей это действительно оптимальный вариант. А если достаточно стандартного номера, то есть МНОГО альтернативных вариантов!

21:35 21.05.12

Отель достойный во всем планах и пожалуй самый интересный в архитектурном плане.
Что касается про Тель Авив - очень протеворечиво. Прожив несколько дней такие выводы делать не очень правильно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв