Регистрация: 22.07.11
мае 2012
01.05.12 - 06.05.12

Хороший отель!Но Сиде не для молодежи.

Добрый день! Отдыхала в данном отеле на майских праздниках 2012. Отель большой, территория вся ухоженная, развлечений много, скучать не будете. В отеле 80% иностранцы и семейные пары.Питание разноообразное, фрукты всегда были ( арбуз, клубника, дыня, яблоки и т.п.). Замечательный гид от Туи-Дивлан, всегда решит все впросы и предложит много интересных и доступных путешествий, ездели на экскурсию в Анталию, магазинов слишком много, но прогулка на яхте была отличная!Так как мы приехали в самом начале сезона, застали небольшй косметический ремонт, но никагоко дисканфорта он не вызывал. Анимация отличная, веселые вечернии шоу, целый день спортивные и развлекательные игры. Дискотека с 23.30 до 01.30, не очень активная, людей мало, музыка нормальная. Итог: если вы отдыхаете парой или компанией-отель для Вас, если хотите больше тусовок и молодежи- лучше в Кемер,Мармарис, Анталию.... В Сиде тусовочных мест мы так и не нашли, даже кальян нормальный негде покурить. ХОРОЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

Добавлено 21.05.12 10:52 (991 символов в тексте)

23:16 21.05.12

Добрый день. Вот только сегодня ответили представители отеля, что на территории нет кальянной. И вы в посту пишете подобное. МЫ уже забронировали этот отель, а муж не курит сигареты, а ежедневно курит кальян и мы даже не думали, что в отеле может не быть кальянной, а тут такое... очень расстроены. Ответьте пожалуйста, можно ли где-то покурить кальян, или там купить (маленький) кольянчик, и приобрести на него табак/фольгу или тащить все свое из дома? Спасибо за ответ.

14:56 22.05.12

Думаю можно как уже было написано ранее съездить в манавгат\сиде и купить там? Думаю этого добра там навалом, жаль что рядом не рнка, мы до этого отдыхали в Sunrise и Palm Garden там напротив был довольно большой рынок, на нем кальяны продавались и табак к ним.

17:15 25.05.12

Из дома возьмите или там на рынок можно с гонять , проблема не большая, кстати на территории отеля есть магазины может не придется вам ехать на рынок!

11:14 28.05.12

курить кальян негде, только если купить самим вместе с табаком.

Все отзывы Mila (8)