Регистрация: 13.04.12
мае 2012
05.05.12 - 13.05.12

Отдыхали в "Джакаранде" с 5 по 13 мая с мужем и дочкой...

Отдыхали в "Джакаранде" с 5 по 13 мая с мужем и дочкой 2,5 года.

Погода отличная, море теплое, отель великолепный. В общем, отдых удался!

Территория: огромная красивая зеленая территория. Сосны, эвкалипты, море цветов. Все цветет и пахнет)))) Прекрасные детские площадки: горки, качели. Хороший пляж галька+песок. С лежаками не было проблем никогда. Три раза ходили в зоопарк в соседний отель (третий направо). Все были в восторге.

Сауну и хамам посещали практически каждый день. Пилинг+массаж в хамаме при покупке через гида $50. Не пожалела, что сходила. Загар получился очень красивый, кожа не облазит. Красота)))

Номер: жили в бунгало № 5123. Прекрасный вид из окна, соседей и анимацию не слышали. Уборка каждый день.

Анимация: Отлично. Детская пусть и однообразная, но всегда очень веселая. Старались не пропускать. Вечером всегда интересная шоу-программа, живая музыка на пляже. Очень понравилось! Отель, кстати, полностью русскоязычный.

Экскурсии: ездили с ТУИ на шоу "Огни Анатолии" ($65 с человека). Учитывая, то нас привезли "впритык" к началу шоу, то места попались не очень удачные, поэтому и всего эффекта от представления не получили. В общем, ожидали большего.

Кроме этого, сами ездили в Анталию и на водопад Куршунлу. Поездка получилась незабываемая. Места волшебные. До Анталии из Кадрие каждый час ходит автобус. Проезд, если не ошибаюсь, $3. Автобус приходит на автовокзал. Оттуда можно добраться до старого города (Калеичи). Автобус 12, но лучше уточнить. До Куршунлу ездили на такси из Кадрие, договорились $40 туда/обратно. На автобусе ехать не рекомендую, ходят из Анталии и катастрофически редко.

Питание: великолепное. Курица, индейка, перепелки, рыба, клубника и арбузы каждый день, вкусные десерты. На пляже лепешки, пицца, мороженое и много всего другого, обедали практически всегда тут. Рекомендую заглянуть в кондитерскую, там и правда, как кто-то когда-то здесь писал, "гастрономический оргазм". В общем, голодными не сидели. Вкусное красное вино и пиво, коктейли.

В рестораны а ля карт не попали, так как с детьми до 7 лет туда не пускают, но мы особо не расстроились, так как и в главном ресторане было все очень вкусно.

В общем, мы остались очень довольны, тем более за те деньги, которые заплатили.

Добавлено 21.05.12 10:57 (2 260 символов в тексте)

00:20 25.05.12

Скажите пожалуйста,отель разделен на 2 части русскую и немецкую?

09:56 25.05.12

Нет, не разделен. Говорят, убрали перед этим сезоном. Территория огромная, но немцев я, если честно, даже не видела.