Регистрация: 21.05.12
декабре 2011
23.11.11 - 08.12.11

3.3

Нормальный отель, для 3 шки, очень даже не плохо. В номере...

Нормальный отель, для 3 шки, очень даже не плохо. В номере только ночевали и мылись, всё необходимое там было.

Отель очень удобно расположен, рядом с площадью дельфинов, в любой конец города на туктуке добраться за 5-10 минут.Пляж рядом, очень чистый и красивый.Ходьба до него точно не напрягала.

В общем хороший отель.Если вы собираетесь активно отдыхать, ездить по экскурсиям, ходить на пляж, то Вам туда, а если вам нравиться отельный отдых, то поищите 5*

Добавлено 21.05.12 15:32 (460 символов в тексте)

14:04 09.08.12

А можно поточней как далеко пляж?

14:57 20.04.13

Из отеля идёте направо до магазинчика 7левен(или фемелимарт, уже точно не помню)он на углу, и поворачиваете за магазинчик на право и идёте прямо к морю, на самом берегу кафешка, дороговато, так что купить пива и к нему все лучше в магазине на углу. Подороге на пляж мы ещё покупали ананасы они там по 15-20 бат были, их резал местный мальчишка при вас.Идти не более 10 мин от отеля до пляжа, если не останавливаться у каждой сувенирной лавки. И перед пляжем месный таец вырезает из какосов слонов по 100 бат, оч красивые сувениры, я их больше ни в одном месте Паттаи больше не видела.

Все отзывы Татьяна (5)