мае 2012
09.05.12 - 18.05.12

Отель Нам понравился, быстро заселили номер на последнем...

Нам понравился, быстро заселили номер на последнем этаже с видом на бассейн, сантехника работает, все убирают каждый день причем незаметно). Может быть тесновато, но мы старались в номере не сидеть))

Кормят отлично мясо: курица, говядина в разных видах рыба, тоже разная и по-разному)) овощей всяких разных, тушеных свежих на гриле и т.д. сладости очень вкусные и не манка с сахаром как рассказывали нам знакомые из другого отеля)), шикарные булочки утром а на обед делают такие пирожки с начинками...вкусняшка!фрукты были апельсины, яблоки и груши, видимо начало сезона. но недалеко есть супермаркет Диа там можно купить что хочешь недорого.

Сервис отличный все быстро, ненавязчиво, очень чисто все улыбаются, на ресепшене есть русскоговорящие администраторы, если есть вопросы - помогут.

Мы приехали 9 мая и анимации еще не было, но дня через три приехала аниматор Таня - позитивная девушка) и каждый вечер были разные программы турецкая ночь, барменшоу конкурсы всякие, в принципе весело и не пошло даже)), днем аквааэробика можно сходить.

Ичмелер - красивое место, рады что жили не в Мармарисе там очень тесные отели - городские, на бар стрит возят от отеля - 5 лир туда обратно, забирают правда для нас поздновато в три ночи(

Пегас

это жесть !! надеюсь больше не придется связываться с это компанией!

перелет перенесли и туда и обратно причем туда с 14:00 на 4 утра!!! нам пришлось и туда и обратно провести бессоные ночи в в аэропорту потому что сами мы не из Москвы и нужно было ждать сначала перелет потом поезда домой.

Гид в автобусе прошел курсы активных продаж и активно решил применить все методы манипулирования на нас))) даже запугивал публичным пристыжением если мы посмеем купить туры на экскурсии не у пегаса))) что очень нас позабавило. Его дело продолжила неприятная девушка в отеле..

Вообщем не надо покупать у них экскурсии, все тоже самое но в два раза дешевле можно найти на улице, мы покупали у Юли и Аркана, это сразу если перейти мостик через речку у ресторана. Остались довольны, отличные гиды - русские и интересно рассказывают !!! хотя пегас твердил что только у них есть русские гиды. Ездили Эфес, Дальян и острова, все понравилось надо было еще Помукалле съездить но было лень далеко ехать.

В последние пару дней мы уже просто приходили к Юле и Аркану потрещать)))

Море в мае еще холодное для моржей)) зайти и выйти, спасают два больших бассейна с горкой в отеле.

В целом не считая перелетов отдых удался)

Добавлено 22.05.12 11:45 (2 468 символов в тексте)

23:14 26.03.13

Море сильно холодное в конце мая?