августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

2005 год

Отдыхали с мужем в этом отеле в 2005 году,хочется хотя и поздно поделится своими впечатлениями(5+).

Заселили в номер достаточно быстро,по нашей просьбе покормили в ресторане т.к. приехали очень поздно.В номере очень чисто ,уборка проходила ежедневно и не заметно для нас,когда мы были на пляже или в ресторане.

Питание в ресторане разнообразное и без очередей :мясо,рыба,салаты,суп 2-3 видов,овощи,различный хлеб,по утрам или омлет ,или яичница приготовленная при тебе(это очень мужу нравилось),постоянно были арбузы,но фруктами особо не баловали.Во время турецкой ночи все отдыхающие отведали разных мясных и рыбных деликатесов - просто супер !!!! Очень вкусное пиво,а вино на любителя.

Персонал радушный.Анимация замечательная:днём различные спортивные игры ,аэробика,танцы,один день проводились спортивные игры между несколькими командами,вот только было обидно ,что немцам судьи подыгрывали,хотя время провели отлично!!!Вечером детская дискотека,вечернее шоу,которое ни разу не повторялось,взрослая дискотека до 23 часов(была сначала до 00 часов,потом начали жаловать отдыхающие с детьми,но мы нашли выход из положения,рядом с отелем есть клуб самый большой в Алании).

Наверное я уже со своими детьми- двойняшками повторю отдых в этом отеле)))

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 22.05.12 15:52 (1 261 символов в тексте)