Регистрация: 22.05.12
апреле 2012
26.04.12 - 02.05.12

1.7

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Отдыхали с женой с 26.04 по 02.05.2012. В первый день приезда поразило малочисленность персонала и отдыхающих. Особенно настроение отдыхающих. Вечером на ужин не было шведского стола !!! Ешь, что дали. Как в старые времена, вспомнил советские пансионаты. Хотелось в этот же день уехать обратно. Плюнули на все, решили не портить себе отдых. Приехали за солнцем и водой. Все, что писалось ранее - это правда. В отеле нет горячей воды. Спорить с персоналом бесполезно. Проще туда не ехать ! Поражает отношение тур агентства Атолл травел Москва , этот отель нам буквально расписали в ярких голивудских красках. (Ст.м. Чертановская Торговый центр «ШТАЕР»,ул.Балаклавский пр-т, д.5 «А», 1 этаж). Через них летали несколько последних лет. И они нам подсунули на 25 лет совместной жизни такой подарок. Кстати не очень дешевый по меркам Турции. Менеджер Атолла просто обязан был знать, что отель на продаже и его открыли только 25.04 после зимы. Ну а если менеджер не грамотный так гоните его в шею ! Спасибо Атоллу за испорченный отдых !

Добавлено 22.05.12 17:46 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы alex-tst (2)