мае 2012
12.05.12 - 18.05.12

2.3

Отдыхали семьей в мае 2012 года, отель находится возле...

Отдыхали семьей в мае 2012 года, отель находится возле гавани, на самом краю Фалираки, один плюс тишина, и море близко вид из балкона номера на море и пляж.

убирали номер каждый день это еще один плюс. В номере телевизор, фен, кондиционер платный, душевая кабина, дают полотенца (мы ими не пользовались) и два маленьких кусочка мыла. Душевая кабина очень маленькая, не знаю даже я худая девушка небольшого роста еле вмещалась в нее, душ невозможно было нормально отрегулировать то холодная вода течет, то горячая. В последнии вечер перед отъездом из крана с горячей водой текла еле теплая вода. Когда смывали в унитазе воду он очень громко гудел. Также в номер был маленький холодильник, смысла в нем мы не видели но он там был и очень громко громыхал, особенно это было заметно ночью. Питание в отеле это отдельная история. Каждый день на завтрак давали порезанные дольками помидоры в маленькой емкости, нарезанную колбасу, ветчину, сыр, оливки консервированные,мюсли, кувшин молока, апельсиновый не натуральный сок, белый хлеб, и джемы, кофе и чай выносил официант откуда-то из кухни, но кофе был так себе, на столе стояла соль, перец, сахара первый день на столе не было он появился позже. На ужин официант приносил определенные блюдо выбирать ты не мог, каждый день давали салат из капусты политый острым соусом, томатный суп, 2 супа из полуфабрикатов очень сильно пересоленные, яичницу в которую был добавлен перец, рыбу во фритюре с картофельным пюре, котлетки очень острые, их национальное греческое блюдо мусака это запеченное мясо, баклажаны, помидоры и картошка все в масле очень жирное есть не возможно (хотя на вкус и на цвет товарища нет), хлеб в Греции только белый, в первый день за ужином официант спросил сколько кусочков хлеба мы сказали два на каждого человека, нам принесли. Куски хлеба не съеденные нами за ужином быстро уносил официант (видимо хозяин решил экономить на хлебе и на всех продуктах) хотя буханка хлеба в магазине местном стоит 50 центов. На десерт на ужин давали мороженое 2 дня, порезанный кусочками на тарелку банан посыпанный корицей и желе розового цвета. За ужином когда мы кушали на нас бесцеремонно смотрел официант, и повар. Вообщем еда была очень скудная мы ожидали шведский стол. В последнюю ночь перед вылетом домой в 12 часов ночи когда мы легли спать к нам бесцеремонно, без стука, открыв своим ключом дверь номера зашел хозяин отеля наверное когда мы пошли ему навстречу увидев нас он захлопнул дверь и ушел. Вообще впечатление и настроение было испорчено, ночь мы не спали так как думали, что он хотел....... Обслуживающий персонал отеля солянка из разных стран, когда им нужно они тебя понимают, когда дело касалось их они сразу же говорили что не понимают, что мы говорим.

До этого мы отдыхали в 3*** отеле на Кипре это небо и земля, этот отель не стоит трех звезд и той цены которую мы заплатили туроператору Солвекс-Турне.

Сам остров Родос прекрасен, если Вы не хотите испортить себе впечатление от отдыха не советую ехать в этот отель.

Добавлено 22.05.12 18:09 (3 000 символов в тексте)