мае 2012
18.05.12 - 21.05.12

Обманут и наорут

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Обманут еще и наорут. По порядку буду. Искали гостинницу, в интернете нашла гостинницу ALVinn. Отправила с сайта бронь, указала что нас будет 3-е я, муж и маленький ребенок до года. Выбрали эту гостинницу потому как там на сайте указано что есть кухня общая и завтраки включены. И вся эта "прелесть" 3000 рублей. Забронировали номер, внесли предоплату но с первого раза она не прошла (работники сберегательного банка не правильно в квитанции номер счета указали). Но мы сразу на следующий же день исправили это. На вопрос доступна ли нам будет кухня нас уверяли что да, кухней пользоваться можно. По приезду, нас встретила женщина на Невском проспекте у входа во двор и повела нас в гостинницу. Название гостинницы было не ALVinn (которую мы бронировали) а "Красный терем", меня это сразу насторожило. При оформлении документов я уточнила еще раз про кухню, но мне сообщили что в этой гостинницу кухни нет, и завтраки платные (500 рублей). Я начала спрашивать почему мне не сообщили? Женщина начала отвечать что мы должны ей быть благодарны за то что нас вобще поселили, и что мест сейчас нигде нет и что на невском кухни запрещены, предложила поискать для нас другую гостинницу. Мы приезжали с маленьким ребенком (8 месяцев, на лечение ребенка), и я бы весе вечер насалась с ним по городу разглядывая гостинницы. Но женщина повышала голос, спорила отстаивала свои права. Не знаю хозяйка ли она или вобще не понятно кто там. Обвинила нас что проплата не прошла сразу же, хотя в переписке они благодарили что решили эту проблему и уверяли что номер за нами забронирован. На её вопрос а зачем вам вобще кухня, купите и разогрейте в микроволновке,я ответила что мы могли бы сварить макароны или картошку купить колбасы или тушенку, она начала смеяться в голос и говорить "тушенку фу", и какая ей разница что б я ела. Начали советовать нам забегаловки в которых можно было б поесть подешевле....и чем бы нас там накормили я не представляю. Я понимаю что произошло следующее, пришла она в гостинницу какую-то и предложила поселить нас, администратор согласила та ей внесла предоплату нашу 3000 рублей и всё. Администратор "Красного терема" похоже вобще не знала что мы с маленьким ребенком. Она просто молча слушала весь наш разговор и офигивала. Я читала про гостинницу ALVinn отзывы много, среди них были отрицательные но не поверила подумала происки конкурентов или просто придрались. Но нет!!! Надо было прислушаться. Моё мнение такое, нафиг такую гостинницу, ОБЛАПОШАТ!!!Хоть и обстановка там приемлемая. Кровали, ванная комната, шифонер, телек всё в норме. Стены картонные. Вечером нашли другую гостиницу и на следующее утро съехали сразу.

Добавлено 22.05.12 19:41 (2 658 символов в тексте)