Регистрация: 02.05.11
мае 2012
10.05.12 - 19.05.12

Q Premium

Были с 10 по 19 мая. За тур по раннему бронированию заплатили 45 тыс. за двоих. Я считаю, что за эти деньги все было просто замечательно! Теперь попытаюсь рассказать о плюсах и минусах отеля, естественно, это будет только мое субъективное мнение.

Итак:

Заселение: в отель приехали в 15 часов, сразу получили ключи и носильщик поднял наши вещи на 5-й этаж, все быстро - никаких претензий. Захотели перекусить, но в это время кроме сладкого уже ничего не было, хотелось, чтобы снэк-бар работал часов до 17.

Номер: кто-то писал, что на 5-й этаж селят только русских и это самые плохие номера. Не знаю, ничего плохого я в нем не увидела, чуть меньше других, зато высокий потолок и большой балкон, да и немцев там было не меньше наших. Как всегда у нас не работал кондиционер (ну притягиваю я поломанную технику... или, может, она ломается в моем присутствии...) Почти каждый день звонила хотельеру, каждый день говорили, что починят, но в конечном итоге так и жили с кое-как работающим кондиционером. В предпоследний день принесли бутылку вина, фрукты и извинились за неудобства. Было не очень жарко, так что это не принесло больших неудобств, но в жару это стало бы большой проблемой. Так что за сервис ставлю 4.

Отель: не буду повторяться про интерьеры, мне лично все понравилось, и лошадки и люстры и бюсты. Да, соглашусь, китч, но глаз радует, все в мраморе, блестит, сверкает... красота!! Больше лошадок и люстр мне понравилось, что в отеле очень много всяких диванчиков, кресел, все такое уютное, мягкое... Порадовала веранда на 0 этаже, было здорово вечерами сидеть (или полулежать) на диванах, курить кальян (15$). Кстати, очень хороший табак, да и кальянщик прикольный такой. Бар на 0 этаже тоже хороший, бармен делал вкусные коктейли, особенно понравился пинаколада. Но я считаю, что этот бар должен работать подольше, хотя бы до 2-х ночи, а не до 12. После 12 спускались на -2-ой этаж, там тоже очень уютная зона, можно попить чай с печеньками, стоит кофе-автомат, алкоголь там не пробовали.

Спа: -3 этаж, очень понравилась парная, сауна, хамам, из платных процедур позволили рыбам погладать ноги (10 мин - 10$), прикольно!

Территория: вообще-то я не люблю маленькие отели, но здесь меня нисколько не напрягала маленькая территория, все очень продуманно, народ не толпится где-то в одном месте, а рассредотачивается по трем бассейнам и пляжу. Здесь часто пишется, что надо занимать лежаки, соглашусь, их маловато, да и к тому же многие занимают и на пляже и на бассейне .Мы шли к морю к 9-ти часам и ни разу без места не остались, после обеда перемещались к бассейну, и тоже всегда находили свободные места. На пляже мне не понравились зонтики, после ветра весь пляж был в соломе, смотрелось неопрятно, больше люблю тенты, да и зонтиков для такого отеля маловато. Заход в море проблематичный - крупная галька, берите тапки. Крутой заход в море, внимательнее с детьми. Очень грязный и маленький для такого отеля туалет около бассейна.

Питание: мне лично все очень понравилось. Да, нет чего-то особенного, но все очень вкусно, я впервые поправилась на 2 кг. Показалось, что слабоват сладкий стол, но я не любитель, так что не могу точно сказать. Очень понравилось вино, особенно красное, столько я еще не пила... 3 бокала за ужин - это для меня подвиг, и ни разу не болела голова! Очень вкусное мороженое! Конечно, маловато официантов, первое время приходилось ждать напитков, но потом стали приходить к 20-30, и столики были свободные и официанты не такие занятые, да и оставленные доллары сделали свое дело. Из фруктов - яблоки,груши, апельсины, грейпфруты, арбуз, какие-то зеленые ягоды, 4 дня была клубника, потом пропала.

Снэк-бар достойный, все вкусно, особенно люля-кебаб понравился.

Еще о питании - ну почему же не было айрана!!!! так его люблю.

Анимация: ходили только на вечерние шоу, милые ребята, но все на уровне сельского клуба, но ничего..... с вином потянет.

Последние дни стал подтягиваться "Тагил" с семечками, воблой, писающими в песок детьми ( а он же маленький...у него не пахнет). Ну давайте же будем вести себя прилично!

Отдыхом остались довольны, отель оставил приятное впечатление, друзьям буду рекомендовать, сама больше не поеду, ведь еще столько неизведанных мест!!!

Ну, вот как то так.

Счастливого всем отдыха!

С удовольствием отвечу на вопросы.

вид с 5-го этажа

красавец Q

Добавлено 23.05.12 00:12 (4 295 символов в тексте)

06:23 25.05.12

Подддерживаю на все 100%! Рекомендую (особенно тем, кто собирается в этот отель) обратить внимание на этот адекватный отзыв. А то обилие умилительных "сахарных соплей", равно как и субъективной "чернушки" просто уже захлестывает. Были в этом отеле в апреле. Отдельное спасибо за грамотность :)))

12:40 29.05.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого гостя!
Это наш первый сезон, конечно, у нас бывают ошибки, но мы стремимся их исправлять, ориентируясь на пожелания и отзывы наших гостей. Уже по итогам этого месяца есть изменения в лучшую сторону, что отмечают и наши гости!
С благодарностью, администрация отеля Q Premium Resort!