Регистрация: 20.05.12
мае 2012
08.05.12 - 17.05.12

отличный отдых!!!

Отдыхали с женой с 8.05 по 17.05.2012. Приехали в отель около 9 утра,на ресепшене встретила нас девушка Юля (которой большое спасибо,все наши вопросы решала быстро, с заселением не возникло проблем), заполнили карту гостя и сразу получили ключи от номера в корпусе Arycanda. Номер хороший с видом на море. Убирались и пополняли мини бар у нас каждый день (женщина которая у нас убиралась зовут AYFERUYSAL ,огромное ей спасибо!)

Территория отеля шикарная много зелени и очень ухоженная,есть где погулять. Понравились бассейны и водные горки. Лежаков хватало всегда во сколько бы не пришли. Пляж чистый и красивый, по всему пляжу и на пирсе стояли клумбы с цветами. Море в первые дни было чистейшее, но после шторма появилось немного грязи (но это не к отелю). Очень удачно расположен центральный бар у бассейна, столики стоят под густой кроной деревьев, где можно перекусить или же просто посидеть.

Питание в отеле отличное, большой выбор всегда можно найти еду на свой вкус. За 10 дней все так и не перепробовали. Из фруктов были апельсины, яблоки, груши, ананасы (Раза 4 давали клубнику и арбуз,мало но все таки не сезон еще). Выпечки было очень много и разнообразной ,а самое главное вкусно!

Обслуживание в барах не вызывало нареканий, наливали все и относились ко всем одинаково. Официанты в ресторанах приветливые, внимательные и работали быстро, следили за чистотой, грязная посуда на столах не застаивалась. Хотим поблагодарить официанта Cemalitim и девушку Kubra.

Анимация просто вызывает восторг!!! Днем много всяких развлечений(аквоаэробика, водное поло, волейбол, боча, дартс, стрельба из лука и просто разнообразные конкурсы у бассейна) ребята большие молодцы отметим BORA BORA, MAMBOOO, ABDULA, KEMAL, MAURO и JABO. Спасибо вам за прекрасное настроение. Вечером в амфитеатре проходили шоу программы всегда с новыми декорациями и костюмами. Каждый вечер новая программа. Большое впечатление произвело на нас шоу Памяти Майкла Джексона. После вечернего представления можно было пойти насладиться живой музыкой и потанцевать, или отправиться на дискотеку.

К чему-то придраться всегда можно, особенно если очень этого захотеть. Нам было очень комфортно и уютно, благодаря людям (персоналу), которые делали наш отдых незабываемым.

Спасибо за такие приятные впечатления!

Добавлено 23.05.12 01:15 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы andrey vlasov (1)