Регистрация: 15.04.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
13.05.12 - 17.05.12

Неожиданный отдых

Совсем замоталась с детками и врачи меня послали ОТДЫХАТЬ! В Лабиринте посоватовали High Beach 4 на Крите. Быстренько сделали визу, забронировали отель и в путешествие. Бессовестно детей оставила бабушке и в Грецию. Сама природа уже оздоравливает.

В отель я добралась уже вечером и сразу впечатления не получилось. Мимоходом отметила кровать и рухнула спать.

Самое интересное началось утром. Уже свежим взглядом посмотрела на номер. Хорощий, светлый, просторный. Ванна с кирпичного цвета плиткой. Обнаружились весы там же. Проснулась рано и до открытия ресторана попила чая в номере. Для чая и кофе все есть.

Подогло время завтракать и я отправилась в ресторан. Иогурты и сметана с фруктами - это уже моя традиция есть на завтрак в Греции. Давление поднимает кофе. Его можно сварить самой в турке на песке. Кстати, встреча с гидом была назначена на утро у ресепшена. Ресепшен в High Beach в отличие от большинства отелей находится в самой середине вместе с рестораном. Это оказалось очень удобно. Персонал каждого встречает как самого дорогого гостя и очень внимательно относитсся ко всему. Чистота и уют в отеле.

На территории отеля два бассейна, есть детский тоже. Небольшая церквушка и за ней детская площадка.

После завтрака, встречи с гидом Анной можно и на пляж. Мелкий песочек и ласковое море. Для полного счастья в баре на пляже прохладительные напитки и легкий перекус. Водные развлечения оставила на другой день. Вкуснейший обед в ресторане и ужин тоже.

После ужина все отправляются в бар на пляже. Где центром внимания становится бармен Тони - очень веселый и хороший человек. Коктейли делает обалденно. Танцы, дивая музыка и т.д.

Уже по прошествии дня и персонал и отдыхающие становятся такими родными. По всем безумно скучаю, очень люблю. Персоналу большой привет.

Обязательно соберусь еще туда уже с детками. Вроде с июля там будет детская анимация. И отель участвует в программе "Мама и малыш" Лабиринта. На этот счет все разузнала. Посуда, кроватка, коляска - все спросила- посмотрела - одобрила.

вид с островка на пляж отеля

Добавлено 23.05.12 11:05 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Amragon (24)