Регистрация: 03.07.11
мае 2012
02.05.12 - 12.05.12

Отель полностью соответсвует 4 *! Хорошие номера,все...

Отель полностью соответсвует 4 *! Хорошие номера,все новое,чистое! Отдыхают в основном англичане,очень приветливые люди! персонал так же отзывчивый и шустрый) в ресторане официанты стараются,все быстро и вежливо! всегда чистые скатерти и приборы! питание достаточно простое,особенно завтраки(нет ни блинчиков,ни каш)! Но все очень вкусно! Отель находится дальше всех от моря,но прогуляться по Тосса де мар только в удовольсвие! Это самое красивое место на Коста Браво! Но если кто то едет веселиться в клубах,то там вы этого не найдете,только рестораны и кафе! обязательно вернусь в Тоссу и этот отель))))

Добавлено 23.05.12 12:03 (605 символов в тексте)

19:13 30.05.12

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность при заезде
выбрать номер (возможно, за дополнительную плату) и какой вид из номера предпочтителен (чтобы нешумно)?
На какой пляж Вы предпочитали ходить и далеко ли от данного отеля автовокзал/остановка.
Спасибо!

21:13 30.05.12

Здравствуйте! При заселении нам дали номер на дорогу,он нас вполне устроил,так красивый вид на горы,вид на бассейн мне бы понравился меньше,там вечером шумно! есть еще номера с торца отеля-вид там ужасный! мы просили поменять нам номер из-за кроватей,в нашем было 2 сдвинутые,они предложили другой через 1 день,но мы остались в нашем,т.к номер с одной кроватью был намного меньше и с торца с ужасным видом на какую то стену)
Автовокзал близко,3-5 мин! Ходили на пляж с крепостью,а мы других и не видели там) может плохо искали! но до пляжа идти 10-15 мин

11:55 16.08.12

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,какой пляж?Комфортно ли будет 7-летнему ребенку купаться?

Все отзывы Наталья (4)