Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Нормальный отель за смешные деньги

В этот отель лучше ехать в летний период, т.е. после 01.06, т.к. и аквапарк открывается, и бар у бассейна начинает работать. также подозреваю, что анимация и дискотека летом тоже проходят на открытом воздухе (по крайней мере площадка для этого есть), что гораздо приятнее, чем в прокуренном помещении. Да и вообще летом, можно будет спокойно завтракать и ужинать за столиками на улице, а в мае в это время сток ветер был слишком сильный и температура невысокая, поэтому вместо наслаждения прекрасным южным вечером с бокалом вина в руке нужно было скорее все слопать и бежать греться внутрь)). А в остальном отель хороший, кормят действительно хорошо, как в средней египетской пятерке. Из бесплатного алкоголя только пиво, вино и местный крепкий напиток Буха (не пробовала - на вкус не знаю), ни виски, ни джина, ни рома нет. Пляж чудесный, чистый, только вот бар на пляже опять-таки открывается только с 01.06. Номера скромные, но без изъянов. бесплатный вай-фай в холле и в лобби-баре.Для тех, кто согласен на непритязательный отдых, хочет посмотреть страну или просто погреться на солнышке, этот отель вполне подойдет, уж тем более за те деньги, которые он стоит.

Добавлено 24.05.12 09:03 (1 165 символов в тексте)

21:39 24.05.12

ром в баре есть

10:31 31.05.12

От какого туроператора тур брали, подскажите. Хочу к этому отелю на июль прицениться.

11:25 07.06.12

От Пегаса, там по-моему вообще других российских туроператоров не было)). По крайней мере в отеле один только наш гид сидел))

11:27 07.06.12

Наш гид при нас спрашивал у бармена, входит ли ром в ол-инклюзив, и бармен ему ответил, что нет. Только Буха. А то, что многие подходили и просили ром с соком или виски кола и им что-то наливали, это не означает, что это был ром. Наливали как раз эту Буху. А вообще, ром в баре, конечно, есть, но за доп.плату.

21:10 16.06.12

Пишут, что отношение к русскимплохое, вы это заметили или всё преувеличивают?

Все отзывы Елена (3)