мае 2012
12.05.12 - 22.05.12

Отель обеспечит хороший отдых!

Только приехали из этого отеля, нам понравилось - сравнить можем с отелями в Греции и Тайланде.

Что запомнилось хорошего :

- номер отличный, со свежим ремонтом, все работало, кроме кондиционера (но было не жарко - не пострадали от этого);

- заселили мгновенно, в хороший номер;

- питание вполне стандартное, как всегда соленья, сосиски, овощи и т.д. Жаль было мало фруктов и рыбу можно было бы почаще давать, черешня и клубника - 3 доллара в палатках рядом с отелем;

- территория - очень радует глаз, много зелени все чистенько;

- анимация - лично я была не в восторге от пошлых шуток на грани хамства по отношению к туристам, хотя вечерние шоу порадовали;

- несколько русских каналов по телевизору и бесплатный интернет порадовали в пасмурную дождливую погоду, когда из номера выходить не хотелось;

- большое количество семейных пар с детьми разных возрастов не оставят вас скучать ))) а в целом, контингент отеля достаточно позитивный и приятный, всегда можно найти адекватных собеседников!

По поводу маленького пляжа - протяженность действительно небольшая, но даже когда туристов приехало много и на обедах начали появляться очереди все равно можно было найти место где улечься позагорать.

Кстати сувениры, продукты и вещи лучше покупать не напротив отеля, а на рынке, который раз в неделю работает - там дешевле.

Добавлено 24.05.12 13:14 (1 331 символов в тексте)

18:05 24.05.12

Рынок раз в недлю - а подскажите, в какой день и где располагается?

17:52 29.05.12

тоже про рынок интересно. это наверно который находится непосредственно в поселке?