Регистрация: 07.05.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
12.05.12 - 19.05.12

Отличный отель за копейки

Как-то странновато читать здесь про обшарпанную мебель, "несъедобные" завтраки и шум с улицы. Вам не говорили, что это трешка? Или, может, вы очень много заплатили за проживание?!

По делу:

Мебель - нормальная. Каркас кровати поцарапан сбоку, видно, что он не новый. Но МАТРАС НОВЫЙ, жесткий и очень удобный! Какого еще вам надо?

Завтраки - для трешки очень даже ничего. У меня за неделю завтрак ни разу не повторялся. Довольно большой ассортимент продуктов, которые вы по-разному можете комбинировать. Оч советую йогурты.

Сервис. Убираются в номере каждый день. Убирают хорошо. Полотенца меняют 1 раз в 2 дня, но если вы сильно их пачкаете, будут менять каждый день. Достаточно бросить на пол. Кондиционер платный, 6 евро в день, чайник - 7 евро на неделю, wifi - 2,5 евро за полчаса и только в холле, фена в номере нет (я брала свой). Мелочь вроде шампуней, зубных паст и кремов для загара лучше с собой не тащите - купите все в супермаркете, который расположен прямо внутри отеля. Там же продается еда, алкоголь и сувениры. Все относительно недорого.

Персонал на ресепшне очень милый, охранник душка! Проконсультируют по любым вопросам. Заселяют быстро. Отельный гид (мне попалась Мария) - совершенно бесполезное существо, не знает ни языка, ни города. Экскурсии у Белеона брать не рекомендую - очень дорого. На Панормитис - Сими вы сами можете съездить за 22 евро вместе с трансфером из/в отель (ищите листовки Holidays essential), автобус до Линдоса стоит 5 евро в одну сторону.

Про расположение сказали уже все, добавлю только про пляж. Пляж на выходе из отеля понравился мне больше всего. Эгейское море очень красивое и веселое. И мне, в отличие от Татьяны, оно показалось гораздо теплее Средиземного. Главный плюс - этот пляж самый немноголюдный. Мне оч понравилось.

Про бассейн и ужины в бельведере ничего не могу сказать - не пользовалась.

В целом, отель смело рекомендую всем, кроме пар с детьми.

Вопросы - пишите.

Добавлено 24.05.12 18:11 (1 934 символов в тексте)

23:10 31.05.12

Ольга подскажите есть ли рядом с отелем или в отеле банкоматы?

16:09 12.01.13

Подскажите пожалуйста, в каких числах мая отдыхали? Какая была погода?

Все отзывы Olenenka (2)