АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3114
Фото: 57
466
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2012
28.04.12 - 10.05.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 28 апреля по 10 мая.Если...

Отдыхали в данном отеле с 28 апреля по 10 мая.

Если говорить об общих впечатлениях, то все было довольно-таки хорошо. Данный отель действительно выигрывает в своем положении по сравнению с другими, так как находится в центре всего-всего-всего.

Заселили нас в номер немного раньше, чем это полагалось в отеле (14.00). Номер большой, просторный и светлый на 5 этаже, имелся и балкон. Вид из номера был не совсем удачным, так как выходил на какие-то крыши и знаменитый отель Intercontinental 5*.

В районе Сент-Джулианса полным ходом идет стройка:видны краны и слышны звуки отбойного молотка. Наверное, именно поэтому по причине отсутсвия вида на море и наличия звуков непрерывного строительства, нас не покидало ощущение, что мы находимся не на отдыхе, а дома, в мегаполисе).

В комнате есть холодильник, телевизор (пульт за депозит в 20 евро на ресепшене), сейф (за депозит в 5 евро на ресепшене), стол, стулья, довольно-таки приличная ванна комната. Есть wi-fi за отдельную плату. На ресепшене так же есть возможность посидеть в интернете со станционарных компьютеров (что-то в районе 1,5 евро за пол часа).

Сам отель находится в торговом центре, где есть сувениры, рестораны, бутики. По выходным здесь собирается много мальтийцев с семьями.

В отеле мы питались только завтраками. За 2 недели меню не поменялось ни разу: яйца (3-х видов), бекон, сосиски, фасоль, несколько видов мясных нарезок. Чтобы плотно позавтракать - достаточно вполне.

На 7 этаже отеля, т.е. на крыше имеется бассейн. С 1 мая лежаки там стали платными (за исключением белых): 5 евро на весь день, но на них можно что-то покушать или выпить в баре, работающем при бассейне.

Так как на Мальте пользуются популярностью многочисленные курсы английского языка, где-то в середине нашего отдыха в отель заселили несколько групп подростков. Ощущали мы себя как в общежитии)))Их было просто бесчисленное количество)))На завтрак они опустошали шведские столы под чистую)))Прийти после них на завтрак - означало остаться голодным.

Уборка номеров была вполне сносной, ну чистые полотенца были по крайней мере всегда.

Прямо через дорогу от отеля начиналась улочка с многочисленными клубами, ресторанами и барами, т.е.выходя из отеля сразу же попадаешь в атмосферу пьяного веселья!))Гуляют и пьют здесь долго - до самого утра!

В 2 шагах от отеля имеется пляж.Он городской.Но вполне приемлемый. Мы ходили купаться в бассейн (так как вода в море была прохладновата) или же ездили на Golden Bay (добираться где-то в районе минут 40-60 с 1 пересадкой, но там чистый песок и очень красиво. Можно добраться на такси за 30 евро.) и в Голубую Лагуну (находится на соседнем острове, добираться так же где-то в районе часа, затем за 10 евро можно переправится на катере (еще где-то минут 15). Народу там безумно много, лечь или даже сесть практически негде, но опять же безумно красиво и обязательно к посещению).

На Мальте недавно произошла реформа, связанная с общественным транспортом. Все старые автобусы были заменены новыми с кондиционерами, поэтому путешествовать по острову на них вполне комфортно.Можно добраться из любой точки куда угодно без проблем. На остановках иногда раздают брошюры с маршрутами движения, где все очень подробно описано.

На Мальте были во многих местах, но если честно, мест удобнее и практичнее, чем Сант-Джулианс мы не видели.Здесь есть действительно все.

Если бы вернулась туда снова - обратила бы свое внимание на отель Hilton 5*. Уж не знаю как у них там с обслуживанием, но виды из отеля - чарующие)

Фото туриста отеля

Номера

Балкон нашего номера

Фото туриста отеля

Номера

Соседний балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.05.12 22:31 (3 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)