Регистрация: 16.04.12
мае 2012
12.05.12 - 23.05.12

3.3

Начитавшись ТОЛЬКО замечательных отзывов, безоговорочно...

Начитавшись ТОЛЬКО замечательных отзывов, безоговорочно решили - туда, не взирая на отсутствие территории...Сразу хочу оградить себя от тех, кто, цитирую, "просто влюбился в этот отель" и готов только там встретить свою пенсию...(кстати...с ПЕНСИЕЙ там ваще нормально!! она вся - ТАМ!!!!)и будет оправдывать этот отель и заодно говорить в ответ - "ну и не ездийте туда!". И не поеду. Ни за что!

Отель заявил себя как пятерка. Супер пятерка. Помпезная пятерка....Извините, мы так и не поняли ГДЕ и в ЧЕМ эти звезды выявились!? Интерьер - спору нет. Но на этом все. С нами отдыхали друзья-новички, они под впечателнием были, хотя потом то же начали задавать вопросы. Мы же с мужем натыкались на всякие мелочи с самого начала. Нет, я не из тех, кто говорит, что отель Г-НО, потому что "море холодное, песок мокрый, а рыба с костями"! Но это реально не уровень пятерки! Начну с самого ужасного, пожалуй. Экономия в отеле на всем! В первую очередь - на электричестве. Начиная с -1этажа и ниже полумрак. Ярко горят только магазинчики, видимо они могут позволить себе пару лишних лампочек. Так называемая "КОФЕЙНЯ" или пекарня или что то там еще...просто логово кротов! горит фонарь над витриной. за стеклом которой лежат недоеденные булочки с завтрака, ты тычешь пальчиком, а офицант накладывает...что за хрень?!?! там реально лежат поломанные (надкусанные?!) печеньки! Добраться до диванов в кофейне невозможно, потомучто нихрена не видно! Кстати, как нам сказали, эта кофейня и есть, блин, ИРЛАНДСКИЙ ПАБ!!! а?! как такое возможно?! что за булочная-рюмочная?! Короче, паба нет, они его не занли где разместить, видимо, как и еще нескольких обещенных кафешек!!! не ищите.

Кучкуется народ в лобби-баре вечерами (спасибо, инет доступен, кстати!!), причем надо успеть занять место под солнцем. Нет, не потому что мест нет, разномастных диванов там завались, вот свет, опять таки, горит не везде!! Куча виртуозных люстр, бра, неописуемо современных! Но как они светятся никто не знает. ближе к 11 начинают гасить свет. правда! Мы заигравшись в карты реально раздражали персонал! нас чуть ли не шваброй гнали! потом над нами погас свет....пипец...так и хотелось спросить - а вы щас по номерам с обходом пойдете? со словами ОТБОЙ гасить свет?НЕТ!!! для тех кто подумал! мы не пъянствовали!! вели себя скромно! Кстати об алкоголе - его то же нет! на уровне 3*. нашим наливают просто алкогольное пойло. пить нельзя. вообще никак!

Персонала не хватате, они и не переживают. Однажды, прийдя на завтрак в 8,30 утра мы не нашли свободных столов - там все было завалено посудой с ужина!!! ни одного офицанта!Кстати! Ввели новшевство - полотенца выдают в 9 утра. до этого времени все тупо сидят на лежаках и загарают на своей одежде.

По дорожке на пляж не ходите! там снек-бар. Офицанты не стесняясь выливают из стаканов все в кусты, на дорожку...а под солнышком там все ТАК преет, ну и запах тухлый!! хаха! там еще и стол теннесный стоит! пустует чаще. Про чистоту посуды молчу - мужу налили спрайт в стакан с засохшим ПЮРЕ!!!

Еда....курица...курица...курица.... Мы просто ели одни макароны. правда. выбрать не из чего.

И везде катастрофически не хватате места! в ресторане. на лежаках...как сельди в вонючей бочке!!

Вот щас вспомнию все это и понимаю, что дальше писать не охота, расстраивать только себя. сравниваем с Гранадой прошлогодней - лучше туда!

НУ И ВСЕТАКИ, ВЧЕРА УШЛА НЕ ПОДЫТОЖИВ - ТЕРРИТОРИЯ КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛЕНЬКАЯ! НЕВОЗМОЖНО МАЛЕНЬКАЯ! ЧТО БЫ ДОЙТИ ДО МОРЯ, НУЖНО ИЛИ ПЕРЕЛАЗИТЬ ЧЕРЕЗ ЛЕЖАКИ, ВПЛОТНУЮ СТОЯЩИЕ У БАССЕЙНОВ, ИЛИ ИДТИ ПО ТОЙ САМОЙ "ДОРОЖКЕ К ПЛЯЖУ", ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕТРА КОТОРОЙ ОКУТАНЫ ЗЛОВОНИЕМ! ВЕЧЕРОМ ТУПО ВЫЙТИ НЕКУДА. ПЛЯЖ....КАМНИ, ВОЛНЫ, ИЛИ ТАПКИ КУПИТЕ ИЛИ, НАДЕЮСЬ, ПАНТОН СОБЕРУТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ!!! ЗА 10 ДНЕЙ ОНИ ЕГО РАЗОБРАЛИ, А СОБРАТЬ ОБРАТНО - ПРОБЛЕМА ВИДИМО. КТО ТО ПИСАЛ ПРО НАШЕ БЫДЛО, МОЖЕТ МЫ ТАК ОБОСОБЛЕННО ОТДЫХАЛИ, ЧТО ВРОДЕ НЕ ВСТРЕТИЛИ ЭТО. ПЕНСИЯ, ОДНА НЕМЕЦКАЯ ПЕНСИЯ! С ДИТЯМИ ТАМ ВАЩЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ! аНИМАЦИЯ. НУ, ЕСТЬ, ПРОСТО ВИДЕЛИ И ПОЗАЖИГАТЕЛЬНЕЕ, ВЕЧЕРОМ ТОСКА, ДНЕМ У НИХ ПО НАСТРОЕНИЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ЕСЛИ САМИ ЗАХОТЯТ. ПРО БАЗАРЫ - ДО АЛАРА-БАЗАР ЕЗДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС, ЭТО НАПРАВО, БАЗАР БОЛЬШОЙ, НО ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ, МЫ КАК ТО НАЛЕВО (ХИХИ) ПОШЛИ, ИДТИ МИН 15, ТАМ ЕСТЬ ВСЕ! И ФРУКТЫ В САААМОМ КОНЦЕ! И ЧИПСЫ В МАГАЗИНЕ И ТОМАТНЫЙ СОК (НУ, МЫ ИСТОСКОВАЛИСЬ). ТАК ЧТО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ! МОЖНО НАЙТИ ДАЖЕ ЧЕТВЕРКУ, НО С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, И С СЕРВИСОМ ВЫШЕ ЭТОГО!

КСТАТИ, ПРО АЛЯ-КАРТ...................................ПОШЛИ В ИТАЛЬЯНСКИЙ. У РЕБЯТ ЧТО МЯСО БРАЛИ - БЫЛА НЕПРОЖАРЕННАЯ КОТЛЕТА, РИСКОВАТЬ НЕ СТАЛИ, А МЫ РЫБУ ВЗЯЛИ, С ЧЕШУЕЙ И С ВОЛОСАМИ НА ПЕРЛОВКЕ!!! БЕДНЫЕ ИТАЛЬЯНЦЫ, ЗНАЛИ БЫ ОНИ.ПРЕЛЕСТЬ. ПОРЖАЛИ ТАМ И УШЛИ. ТАК ЧТО - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

НЕПРОЖАРЕНАЯ КОТЛЕТА В ИТАЛЬЯНСКОМ

ПОСЛЕ ДОЖДЯ

Добавлено 24.05.12 23:16 (4 770 символов в тексте)

00:51 25.05.12

Всё правда!!!!!!

13:02 25.05.12

"А МЫ РЫБУ ВЗЯЛИ, С ЧЕШУЕЙ И С ВОЛОСАМИ НА ПЕРЛОВКЕ!!!"-как я за Вас рад! повезло! а нам не досталась эта знаменитая волосатая рыба((

14:12 25.05.12

вы так все описываете,как будто это не отель,а зачуханная харчевня с комнатами для ночевки в начале 20 века на 35 км за Москвой.

17:01 25.05.12

нет... не все правда.. очень писсимистический отзыв..печеньки в ирланском баре не надкусанные..эт вы загнули, к стати в про гразную посуду утром - тоже.. Я на завтрак рано утром ходила.. все очень чисненько . А что маленькая территория , дак этого не кто не скрывал...Ну а на счет Гранады, я там тоже была... и там есть свои минусы..И вообще их сравнивать вместе нельзя. Кроме совместного дизайнера и одинаковых лежаков у них мало чего общего

05:11 26.05.12

uristka, турист
25.05.2012 17:01

Редко такой русский встретишь, английский и не спрашиваем....
Вот поэтому и сервис к нам такой...

11:48 26.05.12

нет!!!!не правда!!!!

11:53 27.05.12

да никакого пессимизма, что вы, что вы))) просто объективно высказалась))) везде есть минусы, естесственно, но вот упрекать меня в обмане, про заставленные грязными тарелками столы...ну не думаю что нам шестерым показалось.врать и преувеличивать совершенно не в моих интересах. это было один единственный день, но....доказывать и клясться на Библии я не намерена. верить-не верить - дело лично каждого.))))))))))))))))))

15:38 27.05.12

Зрение не помешало бы проверить!!!

11:03 29.05.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за отзыв!

19:27 29.05.12

уважаемый rus26, а давайте без хамства??не Вам решать что и в каком месте проверять, м?

19:55 29.05.12

Согласна с китикэтом, с этим столкнулась. Просто всех недостатков в моем отзыве было не озвучить. Отсутствие полноценногот электричества и отключение его до полной практически темноты во всех барах с 24.00. - это было нормально для них. Но не для нас! Экономия!

20:26 29.05.12

и да, кстати. про заставленные тарелками столы на завтраке, это был день, когда дождик шол, мы еще рано встали, потомучто думали, что на экскурсию поедем)) и во лжи или слепоте меня уличать не стоит) и вообще, Госпада, я не собираюсь никому и ничего доказывать!! я понимаю, большинство из восторгающихся из разряда "нам и это - за счастье!". у меня же -ОТЗЫВ!!! он, все таки, направлен на предупреждение тех, кто подумывает туда ехать, так что.....))))))))не нужно меня переубеждать и доказывать, что И ВСЕ ТАКИ там супер)

21:22 29.05.12

Вы бы разместили свои фото, чтобы посмотреть в ваши честные глаза!!

22:18 29.05.12

так и не понятно, Rus26 там отдыхал или нет?

22:22 29.05.12

Если отдыхал, тогда непонятно, мы даем отзывы, как отдыхающие, если нет, я там нафотографировала себя частными фотками и выкладывать их в сеть не собиралась, а оставляю отзывы. Бегать и собирать недостатки отеля - должны менеджеры рекламных туров. которые нам это продают, а не "бухают" в рекламниках, и не устраивают из моего номера в мае "фотосессию"!

22:47 29.05.12

Цитирую -(Бегать и собирать недостатки отеля - должны менеджеры рекламных туров. которые нам это продают) по моему этим вы и занимались, а не отдыхали!!!

11:53 30.05.12

Девочки, не спорьте с rus26, он был в одном отеле, и ему видней про сервис, и про питание, какое оно должно быть в нормальных пятерках!Привык довольствоваться малым, подали на обед и на ужин курятину, он и рад, что покормили!

18:20 30.05.12

Я смотрю rus26 уже многих успел покусать, что же вы так отель грудью готовы защищать, там ваши родственники работают? от куда такое рвение????

20:45 30.05.12

Taviolna. Я смотрю вы в своей покосившейся избушке на вашем фото живёте как во дворце едите рябчиков из золотой посуды.

21:20 30.05.12

Rus26, вы там советовали зрение кому-то проверить, так проверьте его у себя.Вам о такой избушке только мечтать приходится. А золотой посуды у меня и правда нет, и рябчиков я не ем.

22:05 01.06.12

Rus26 - Вы уже "жжете", заказные, в отстой!

Все отзывы kitt-katt (1)