Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
14.05.12 - 22.05.12

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 лет с 14 по 22 мая. В Турции...

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 лет с 14 по 22 мая. В Турции первый раз.

Заселение прошло сразу и без проблем, потому что мы были единственной семьей, приехавшей в тот момент в отель.

С номером повезло, был на третьем этаже в сторону моря. Замечательный номер с новой мебелью.

Море не очень чистое, да и достаточно прохладное. Ребенку предпочтительнее оказался бассейн.

Питание хорошее, всего очень много. Голодным никто не оставался. У них очень вкусный хлеб. Сложнее всего дела обстоят с ужином, чуть задержишься и свободных столов уже нет (по крайней мере на первом этаже).

Вечером давали мороженное. В первую половину отпуска все было мило и спокойно. Но к 20 числу приехало много новых отдыхающих, и из-за нескончаемой толпы детей к мороженщику было весьма проблематично пробиться...

Лично меня больше всего не устроила уборка номера - постель не менялась (до определенного момента), где-то на четвертый день я перевернула на кровати постельное белье и тогда его поменяли... пыль не вытиралась вообще, на балконе ни разу не протерли полы, хотя там на лицо был сор и разводы от капающих купальников. В ванне на полу после уборки оставались чьи-то волосы (видимо с тряпки). Очень неприятно.

Территория зеленая, красивая. Воробьи щебечут сутками напролет, как у нас по утрам соловьи.

Ездили на экскурсию по городу Аланьи - шикарная природа.

На территории растут потрясающие деревья Магнолии - на них корни свисают с веток как волосы.

В целом отпуск получился замечательным.

Но я пришла к выводу, что ехать в туда надо до 20 мая, после начинается сумашедший дом, огромное количество народу, отсутствие свободных лежаков и столов, очереди к блюдам с едой.

Добавлено 25.05.12 00:30 (1 665 символов в тексте)

06:46 25.05.12

Олеся а мороженное порционно в руки дают или сколько хочешь?

00:05 26.05.12

Олеся, по поводу экскурсии расскажите пожалуйста подробнее.

01:24 26.05.12

И где же вы нашли хорошее питание?По поводу никто голодным не остался,вопрос очень спорый. Мы были голодные!! И все люди с которыми нам довелось познакомится тоже говорили ,что еда отвратительная. Она есть ,но только выбрать нечего.Либо невкусно,либо остро,либо не прожарено нормально.(волшебные крылышки с кровью)

17:47 26.05.12

Вот были в одно время а про крылышки я вообще первый раз слышу, видимо они не доживали или мы не доходили до них из за очереди.... не знаю где вы увидели нормальное питание, мы тоже были голодные....вкусный хлеб? не согласна обычные булки.

22:23 30.05.12

Мороженое дают столько, сколько попросишь.
Питание отличнейшее! Выбор большой, мясо каждый день. Мы с моим парнем набрали по 2 кг. за неделю!

20:50 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!