Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
мае 2012
10.05.12 - 19.05.12

ВСЕ СУПЕР!!!

Отдыхала с компанией! Все понравилось, но мы изначально были настроены на позитив и с таким настроением провели весь отдых.

Заселили быстро, номер с видом на море и бассейн без всякой доплаты. Питание хорошее, всегда есть мясо и рыба, как раз то, что я люблю.

Пляж небольшой, но уютный, песок белый. Море с водорослями, но это временное сезонное явление и их убирают каждый день, так что для нас это препятствием не было.

Я человек активный и не пропускала ни одной гимнастики, аква аэробики, игр, уроков танца, степаэробики и пр., благо этих мероприятий в отеле предостаточно и скучать не приходилось.

Отдельная тема - это анимация. Ребята просто МОЛОДЦЫ, СУПЕР!!! Профессиональные танцоры, каждый день разные шоу, танцуют просто замечательно, выкладываются на все 200%, заряжают своей позитивной энергией. Я отдыхала во многих местах, и мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Так что отдельное огромное спасибо аниматорам за отличное настроение, незабываемый отдых, массу приятных впечатлений и море позитива!!!

Добавлено 25.05.12 13:54 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Чайка (7)