Регистрация: 26.05.12
Отзыв об отеле Maininki Hotel, Blue Island Hotel (отель был переименован 01.09.12)
мае 2012
15.05.12 - 24.05.12

Люди,которые едут в 3* отель должны и требования к нему...

Люди,которые едут в 3* отель должны и требования к нему предъявлять как в трешке. мы не ожидали ничего сверх естественного, но приехав с подругой туда были приятно удивлены. Прибыли мы рано утром примерно в 9:00, но так как заселение обычно происходит с 14:00, то нам любезно предложили насладиться морем и позавтракать.На ресепшен работает отличный парень по имени Али, он совсем не говорит по-русски, так что рекомендую выучить ключевые английские фразы. заселили нас быстро... уже к 12 часам мы раскладывали вещи в номере с видом на море... По желанию вас переселят в другой если таковой будет свободным-с этим проблем нет. Менеджер отеля Ибрагим очень оперативно решает все возникающие вопросы. Но общаться с ними нужно чисто на английском. На баре работает его брат Измаил. Русские слова знают стандартные. Очень веселые, добрые ребята. Из-за маленькой численности проживающих-ощущаешь там себя как дома, теплая, семейная обстановка. Рекомендую не ругаться матом и не напиваться до бессознательного состояния, так как отель очень маленький, персонал по пальцам пересчитать и естественно репутацию там можно заработать не очень хорошую, в прочем как и отношение к себе там на отдыхе. Теперь про питание... Первое впечатление может сложиться, что есть тут нечего. Но поверьте это на первый взгляд. Повар старается каждый день разнообразить меню. На ужин всегда есть суп. За 10 дней нашего пребывания-горячие блюда ни разу не повторились. Все свежее, и реально вкусное. Очень напоминает домашнюю европейскую кухню... Конечно фруктами там не балуют, да и в принципе рядом есть лавка где можно купить все что захотите. Номера чистые, убираются каждый день, но о смене полотенец нужно просить. Выкладывают красиво покрывало и украшают цветами (по желанию можно оставить чаевые). Территории нет. Выходите из отеля и сразу попадаете к бассейну а через него на песчаный пляж. Пляж регулярно чистят. но бара там нет. Напитки можно пить только на террасе в отеле. Все рядом в пяти минутах ходьбы. Дискотеки, супермаркеты, магазины сувенирные. Рекомендуем напротив отеля сувенирную лавку, там говорят по русски и делают хорошие скидки. Из дискотек лучше всего-Робин Гуд. Туда аниматоры привозят туристов с других отелей. Праздничная атмосфера и хорошая музыка. Можно погулять по крепости и не брать экскурсии... все самим. Общее впечатление отличное. Скорее от атмосферы, созданной там персоналом и качественным обслуживанием. В общем как и везде как вы к ним так и они к вам. Удачного всем отдыха в этом отеле.

Добавлено 25.05.12 21:58 (2 504 символов в тексте)

23:51 28.05.12

Если Вас не затруднит- напишите пожалуйста подробнее об отеле. Очень мало отзывов по нему...Как питание? есть ли выпечка и йогурты на завтрак? Сладости? На пляже есть бар? Лежаки с матрасами на пляже платно? Мяса очень мало или терпимо?Еще скажите пожалуйста- вход в клубах Алании платный?
А в отеле анимации совсем нет? какой контингент отдыхающих? Откровенного "Тагила" нет?
Заранее благодарна...

19:14 29.05.12

в мае Тагила не было, дальше мало ли кто приедет)))

20:12 17.06.12

Вход во все клубы Аланьи бесплатный, но надо брать напитки! Коктейль на большую компанию "в бассейне" (большая чаша) стоит 70 лир, текила рюмка 8 лир, коктейли по 20 лир

20:14 17.06.12

Анимации в городских отелях такого плана не бывает, это город и развлечения здесь на каждом шагу. Мы и берем городские отели всегда, чтобы наслаждаться городской жизнью.

Все отзывы Lisenok2408 (1)