Регистрация: 08.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхал от Музинидис тревел

Итак решил написать отзыв об этом отеле. Отдыхал от Музинидис тревел прилетели туда с опозданием на 7 часов из-за задержки рейса. Рускоговорящего персонала в отеле нет. Приятно удивило то что когда зашли вномер еда стояла и ждала нас :). Утром проснулись пошли на завтрак. Завтрак отвратительный континентальный в меню яйца вареные, колбаса типа ветчина дешовая, сыр, свежие фрукты, кофе, чай что то из молочного в общем самый обычный европейский завтрак приедается за 2-3 дня. Больше туда не ходили покупали всё рядом в супермаркете. Итак персонал отличный, отзывчивый, приветливый минус что не говорят по русски. Отель достойный 3-х звезд чистая не большая территория отеля уютненько. Из минусов отмечу то что он находиться между дорог иногда ночью местные тенейджеры ездили с громко играющей музыкой в другом это расположение дискомфорта не вызвало. В номере кондиционер, телевизор, сейф, холодильник всё бесплатно телек не смотрел потому как я ехал на Крит не телевизор смотреть. Отелем доволен. Бассейн чистый. Лежаков хватало. Итак море заход в море не очень горное плато по этому купите ботинки для купания 3-7 евро рядом с отелем полно мест где можно купить и зонт и подстидку на песок и всё что нужно единственное нет больших размеров для Российских богатырей. Море чистейшее плавают дорады. Экскурсии были в каком то аквапарке, Ханья, Грамвуса, бухта Балос, озеро Курнас, рекомендую взять авто на прокат гораздо интереснее и дешевле, но и от операторов тоже классно, но дороговато. В Ретимно ездили на автобусе с ребенком почти все автобусы ( общественные ) с кондиционером без проблем. В целом я остался доволен и с радостью посетил бы еще раз этот отель и до конца побывал во всех местах на Крите единственное для этих целей использовал авто. Желаю удачи на отдыхе.

Добавлено 25.05.12 23:27 (1 804 символов в тексте)