Регистрация: 09.05.12
мае 2012
15.05.12 - 25.05.12

Мы с женой одни из первых въехали в этот отель. Официальное...

Мы с женой одни из первых въехали в этот отель. Официальное открытие было 20 мая, а нам продали путевки с 15го. Поэтому инфраструктура практически не работала. Но через два дня произошли огромные изменения, и к открытию отеля все заявленное работало. Отель просто шикарный. Из достоинств великолепное питание. Огромный ассортимент блюд и все очень вкусно. Хотелось попробовать все по немногу, в результате набрали лишние килограммы))) Всегда несколько видов мяса, птицы, всего не перечислишь. Фрукты - арбузы, дыни, ананасы, клубника, абрикосы, киви, бананы, апельсины, грейпфруты, груши, яблоки...И все очень свежее. Обслуживание в отеле на 5 с плюсом. Не успеешь присесть где то, как уже подбегает бармен, официант и что то предлагает. Самим не дают ничего делать. Пляж отличный, песочек с мелкой галькой, вода очень чистая даже в шторм. На пляже отлично кормят. На десерт мороженое нескольких видов, плюс делают запеченную картошку, НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО)) Напитки очень разнообразны и качественные. Пиво отличное, вино бутылочное. Куча импортных напитков, и текилла и виски и коньяк, и мартини, и шампанское... Делают очень разнообразные коктейли. Анимация работает и детская и взрослая. Для детей куча всяких площадок, комнат с игрушками и тд. Вобщем ощущение что побывали в раю, если бы не погода((( Еще один большой плюс, наших соотечественников там не более 20%. В основном немцы и поляки. Так что алкашей практически не увидите.))) Хотя в семье не без урода, проскочили таки наши синие)) Но от обилия напитков и круглосуточного обслуживания они почти всегда были в горизонтальном положении и никому не мешали. Если кто либо сомневается ехать ли в этот отель, отбросьте все сомнения! У нас есть с чем сравнить, этому отелю можно смело поставить 5+ по всем показателям. Огромное спасибо Розе Каратай и Гуле на рецепшен. Они окружили нас заботой и вниманием. Всегда с улыбкой решат немедленно все возникающие вопросы.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 26.05.12 12:55 (1 918 символов в тексте)

13:04 26.05.12

Класс,скоро проверим!)

13:43 26.05.12

Огромное спасибо за Ваш отзыв.

17:07 26.05.12

Супер! Сеоро и мы приедим.

17:23 26.05.12

Я еще ни разу не ошиблась с выбором отеля. И все прошедшие 4 месяца ожиданий поездки, думаю, компенсируются замечательным отдыхом в этом отеле. Спасибо за отзыв и прекрасные фото !!! До встречи, дорогие туристы !!!

19:22 26.05.12

Завтра вылетаем! Спасибо за оптимистический настрой!

20:42 26.05.12

как до моря добираться? пешком или автобус ходит? и полотенца пляжные где брать?

21:49 26.05.12

До пляжа каждые пол часа ходит автобус. А пешком идти 15 минут. Совсем не напрягает.

21:52 26.05.12

Пляжные полотенца шикарные, большие. Дают сразу при заселении. Менять хоть пять раз в день в SPA

22:16 26.05.12

А идти до моря по территории отеля или за ее приделы?

22:20 26.05.12

спасибо огромное за комментарий! очень интересно узнать о вечерней анимации....встречайте нас в понедельник рано утром!!! ))

22:35 26.05.12

Отель на берегу реки, а до моря ехать на автобусе или идти. Вечерами анимация и жиая музыка. Поют очень не плохо

18:00 27.05.12

скажите пжл сколько стоит сейф и интернет?

18:19 27.05.12

интернет по моему 2 евро в час, а сейф мы не арендовали

20:49 27.05.12

я спрашивала у Розы сколько стоит сейф и интернет....сейчас скопирую её ответы...

20:49 27.05.12

Добрый день!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю. Сейф стоит 1,5 евро в сутки .

С уважением

Роза

Читать полностью на TopHotels

20:50 27.05.12

Добрый день

Благодарим Вас за интерес к нашему отелю.
1 час - 2 евро
1 сутки - 6 евро
1 неделя - 22 евро
2 недели - 35 евро

С уважением

Роза

Читать полностью на TopHotels

07:17 28.05.12

8 июня начинается чемпионат европы по футболу. Есть ли в отеле большой экран? В 2004 смотрели в Турции вместе с немцами. Да и турки большие поклонники этой игры. Спасибо.

12:40 28.05.12

Несколько больших телевизоров висит на стенках в холле. А вот на счет проекционных не знаю. Думаю что руководство отеля организует если попросить заблаговременно))

23:26 28.05.12

Отель СУПЕР!!!
До моря далековато, но мы не на автобусе ездили, а пешком ходили через сосновый лесок, ведь отдыхать приехали, а не на работу торопились.
Питание на 5+ и в отеле и на пляже.
Очень довольна.
Спасибо Розе и Гуле.

13:32 31.05.12

Скажите пжл, есть ли на пляже туалет? ( едим с ребенком 1,5 года- всякие могут быть казусы)

14:00 31.05.12

На пляже и туалет с унитазом и умывальником, и душевые

22:55 11.06.12

Pilot_77RUS , вешали большой экран во время матча....

07:02 12.06.12

Я не сомневался что администрация решит этот вопрос)))