Регистрация: 27.03.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
05.05.12 - 06.05.12

от отеля не однозначное впечатление, хотя на курорте св. Константин и Елена он наверняка один из лучших будет.

Жила в этом отеле во время рекламного тура в мае 2012 года. Поэтому мой отзыв будет базироваться на моих впечатлениях от проживания в других отелях и с учетом соотношения цена / качество. В данном отеле, по моему мнению, цена выше качества.

Из плюсов отмечу:

+ Местоположение (прямо на берегу, в тихом районе, но близко к променаду с магазинчиками, супермаркетами, автобусной остановкой)

+ Хороший, чистый, широкий песчаный пляж, с бесплатными зонтиками и шезлонгами.

+ Аккуратные, просторные номера, телевизоры LCD (редкость в Болгарии, наверное всего 20% гостиниц такой категории ними оборудованы)

+ в номерах есть халаты и тапочки

+ Хороший спа-центр. бесплатное пользование сауной, джакузи, солярием, турецкой баней

Минусы:

- Совсем не понравилась сантехника (сделано под хай-тек, но заставляет почувствовать себя идиоткой в ​​первые минуты пользования кранами, и умывальник напоминает корыто, если немножко сильнее напор воды, вся мокрая.) И сам ремонт не очень качественный, думаю в конце сезона это будет существенной проблемой

- Питание (несколько разочаровал ассортимент), хотя следует учесть, что это было начало сезона, и отель только начинал работу. поэтому такая оценка. все свежее и качественное, только очень скромный выбор. и не понятная система отмечания из какого ты номера во время завтрака.

- Балконы такие, что перелезть через перила к соседям не составляет никаких проблем. поэтому в сезон это может создавать определенный дискомфорт.

wi-fi в lobby бесплатно, в номерах ,если возьмете с собой кабель для интернет-также, если нет, то можно приобрести на ресепшене за 5 левов.

Добавлено 26.05.12 15:02 (1 619 символов в тексте)

15:18 26.05.12

01:07 20.08.12

То-есть подключаетесь кабелем RJ-45 и получаете бесплатный интернет в номере? А какая скорость? Для Skype хватает?

10:52 20.08.12

название кабеля, извините, не знаю. обычный такой, с коннекторами на концах))) скорость нормальная. мне хватало

11:04 20.08.12

Большое спасибо!

11:08 20.08.12

Коннекторы такие пластиковые, прозрачные на концах? ;)

Все отзывы Travel Zahid (7)