Регистрация: 27.03.11
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 06.05.12

Отель в который хочется возвращаться...

Отель в который хочется возвращаться снова и снова, рекомендовать своим друзьям и родственникам.

Жила в этом отеле во время рекламного тура в мае 2012 года. Поэтому мой отзыв основан на моих впечатлениях от проживания в других отелях и с учетом соотношения цена / качество. Да, отель не из дешевых, но он этого стоит.

Из плюсов отмечу:

+ Местоположение (в центре СБ, близко к морю, и променаду с магазинчиками и супермаркетами)

+ Светлые, просторные номера

+ Просторная ванная комната (с музыкой, косметикой (шампунь + бальзам, гель для душа, лосьон для тела, ватные палочки, шапочка для душа)

+ Большие балконы, полностью отделены от соседей.

+ Очень приятный и внимательный персонал. ОЧЕНЬ!)))

+ Прекрасная анимационная команда

+ Питание в отеле на высшем уровне, качественное и большой выбор

+ Быстрые лифты (поверьте это реально важно, особенно если вы живете на 5 и выше этаже)

+ Контингент в основном Европа, меньше СНГ

Отель универсальный, подходит всем категориям туристов.

WI-fi в Lobby и номерах бесплатный

Добавлено 26.05.12 15:34 (1 031 символов в тексте)

02:14 08.06.12

Алина помогите мне вьехать в тему.
Агенство рассчитало что, мне с женой и детям (15 и 4 г.г.), 14 суток жизни в этом отеле с 4 августа с перелетом обойдется в 5.5 тыс. зелени.
Как-то грустно получается. Болгария всетаки, Черное море, блин, цыгане и проч. Рассчитали это как вариант "недорогого отдыха". Есть альтернативы Xperia Grand Bali (Алания) и Eldar Resort (Кемер). Они немного дешевле но, уровень можете посмотреть в TOPHOTELS.RU. Какая неприодолимая сила может заставить человека выбрать Iberostar при существующих альтернативах на средиземке? Может есть какой-нибудь секрет? Поделитесь...

02:22 08.06.12

...ах да, быстрые лифты, как вы изволили выразится....
ЭТО действительно РЕАЛЬНО важно.

22:34 24.06.12

Уважаемый tremor777, крайнее удилив ваш комментарий!с какой целью вы его написали и что хотите от автора??? Чтобы человек, который просто оставил свое субъективное мнение на сайте, отвечал за рассчеты вашего отдыха каким-то совершенно чужим агентством? Это по крайней мере смешно...

21:21 28.06.12

прежде всего хочу извиниться, что так поздно отписываю. на почту сообщений о комментарии не получала, или пропустила.
не совсем поняла ТОН сообщения от tremor777, и в чем меня обвиняют. ДА, гостиница действительно не из дешевых, но это сеть Иберостар с соответствующим сервисом и ценой.
А на счет быстрых лифтов,после того, как я жила в отеле Берлин Грин Парк на Золотых Песках на 5 этаже и по 15 минут (я не преувеличиваю) ждала лифт, который жил собственой жизнью для меня и это реально плюс. Так почему это нельзя вспоминать в отзыве? Ведь отель большой, этажей много, а туристов еще больше !
П.С. Чисто из профессионального интереса, на каком отеле Вы остановили свой выбор?

17:03 11.07.12

Adekvatnji,
а для чего вы думаете предназначенны комментарии к комментариям об отелях? И не гадайте о целях моих посланий к автору и, боюсь, расчет "моим" агенством мягко говоря точен. Перечитал свой месседж и мне ПОНЯТЕН мой вопрос к Алине. КАК ОНА ПЛАТИТ ТАКИЕ БАБКИ ЗА ЧЕРНОЕ МОРЕ????
ЗА ВИЗУ С ОЖИДАНИЕМ 1 НЕДЕЛЯ? ЗА ХОЛОДНОЕ МОРЕ В МАЕ? ЗА КИДАЛОВО В ОБМЕННИКАХ С ЗАЯВЛЕННЫМ КУРСОМ И В ТАКСИ? Правда были и плюсы за время МОЕГО "отдыха" - весьма откровенные эротик шоу в местных клубах и множество "скучающих" девушек-брюнеток (походу из Румынии). Так вот, попав однажды туда за смешные деньги я хотел спустя несколько лет повторить свой экзарцис в семейном формате, и был весьма удивлен финансовым раскладом... Соответственно зашел блин на форум и задал вопрос АЛИНЕ а не ВАМ. А вам как Харьковчанину говорю - у вас летает полулоукост PEGASOS. Еслибы он у нас летал... то про Iber в Болгарии я бы и не думал.

17:37 11.07.12

LunaAmina,
Алина здравствуйте. Прежде всего никакого ТОНА по отношению к вам небыло. Чрезмерная моя прямота конечно иногда напрягает оппаннентов. Извините если чето грубовато получилось. Вероятно вам очень понравился этот отель а тут я со своим "криком души". В Египте и Тунисе проблемы, Марокко неорганизован, Хорватия борзеет с ценами, островные государства далековаты в перелете с детками, Эмираты - жарковато. А тут еще более менее "соответствующие" Болгары с Турками цены задрали. Как тут не вскипеть? Вкалываешь весь год как проклятый а потом 5.5 у.е за "братский отдых".
Вы спрашиваете про наш выбор.
Belcekiz Beach Hotel (Олудениз) вот мой выбор - только через BOOKING.COM
плюс WIZZair
плюс AVIS (рэнтакар) в аэропорте на все 14 суток.
Короче говоря САМОВЫВОЗ!
Удачи.
А в Болгарию попозжее поедем на корпаративку...

19:15 11.07.12

во-первых хотела бы прояснить ситуацию. в данном отеле я проживала во время рекламного тура. поэтому проживания я не оплачивала.
а на счет того, как можно платить такие деньги за Черное Море, трудно с вами не согласиться .. если в июне цены еще были адекватны, то июль-август явно зашкаливают
Мне, как менеджеру турагенства, часто даже не удобно озвучивать туристам цены на путевки.
Болгария сейчас (такого уровня гостиницы и за такие деньги) только для тех кому нужен более-менее умеренный климат, который будет не сильно отличаться от нашего (я из Украины) и хорошие песчаные пляжи.

15:08 12.07.12

Ясно Алина. Просто в ввашем статусе здесь стоит статус "турист". Вот я и диву дался такой расточительной девушке!
Кстати, если вы уж занимаетесь Болгарией, вы поймете меня... речь вот о чем - Многие, очень многие люди едут в Болгарию ПОВТОРНО не побывав при этом ни в одной стране более! Среди них есть мои знакомые - эта семья ездит в один и тот-же домик в Несебере помоему уже лет 12 подряд. Каждый год они жалуются что все становится дороже, но, мужественно и самозабвенно прутся туда-же опять. По этому и другим случаям я раскусил эту категорию отдыхающих. Они очкуют перед всем новым. Эти закоренелые (в прошлом фанаты Ялт и Алушт) консерваторы, на самом деле хотят чето-типа-Крыма. Им нужна СПОНТОМ заграница, но, своя, родная. Вроде и за бугром отдыхают а вроде и почти как дома дома, тем более что многие прутся туда на автобусе якобы экономя на дороге!? Приезжают, спонтом, с Ривьеры и счастливо ждут следующего года... рассказывая всем какой замечательный бренди они пили... Особенно я не понимаю их, зная в какие деньги они вкладываются. Но, их не изменить! Они типа как эти бабушки которые без логики почему-то все время голосовали за Черновецкого. А вообще в идеале Болгария это идеальная страна для Украины в качестве ТУРА ВЫХОДНОГО ДНЯ. Сюда надо запускать лоукост из Киева, отменять визы, пробивать сеть хороших апартотелей (80 у.е. в сутки за дабл) и вся Киевская молодежь ломанется туда "повисеть" на выходные.

23:05 27.08.12

вернулись с дочерью 24 августа, подписываюсь под каждым пунктом вашего отзыва. отель великолепный, мест на шезлонгах возле бассейна в самый разгар сезона наверное ни в одном отеле мира будет не хватать. мы сразу брали курс на морской пляж, там мест предостаточно. питание потрясающее.русскоговорящих туристов не так много, поэтому аннимация не работает на русском. наверное это можно пережить. спасибо за внимание!

Все отзывы Travel Zahid (7)