Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
12.05.12 - 22.05.12

Амара Клаб Марин конец мая 2012

Добрый день.

совсем недавно вернулись из Этого Отеля. Свои впечатления могу оценить на твердую 4.

Не могу целиком разделить восторженные отзывы.

Размещение: нам повезло мы жили на 2 этаже и у нас не было холодно и влажно как у наших знакомых. Во многих номерах просится ремонт.. Но всему причина конечно влажность.. кто едет сейчас очень желаю Вам хорошей погоды. У нас лил дождик, правда было не так жарко, как в июле. Но настроения он нам сильно не портил - и купались и загорали нормально - в перерывах.)) Номер простой, но вполне удобный. Ничего лишнего, но и особых изысков и дизайнерских находок там нет.

Питание - у меня дочь 3 лет. Едим далеко не все и у меня было много проблем в связи с этим. Хоть и есть типа детский буфет -реально мы там ели только йогурт данон. Тч мое дитя было посажено на ужасную диету: утром 1 вид каши - овсянка иногда манка, в обед куриный бульон с сухарями и вечером, если повезет, то пережареная, сухая- пресухая котлетка с пюре.. Но может это у меня только так было, моя дочка ест плохо и очень немногое. Другие мамашки совершенно спокойно кормили детей картошкой фри и те её кушали совершенно спокойно.

Сервис- Уборка мы оставляли 1 доллар и у нас убирали неплохо, но мои друзья не имели возможности ничего оставлять и у них даже мусор не всегда выносили, не то чтобы белье менять. Детская анимация - в целом наверное неплохо, но для детей старше 5 лет. Дискотека детская каждый день одно и то же. Аниматоры деткам особо внимания не уделяют ну в лучшем случае полепят с ними 1 час и все.

Анимация в целом скажу по честному ерунда какая то. Только 1 раз приезжал какой-то неплохой танцевальный коллектив с нормальными костюмами и это было похоже на шоу. В другие дни- клуб самодеятельности районного масштаба.

Вот что мне конечно очень и очень понравилось - красивая зеленая территория. Потрясающий воздух - смешение морского бриза и дыхания кедров,увитых лианами.. Супер! Отличные фотки!

Если сделают реконструкцию и повысят уровень анимации будут наверное 5 звезд. из того что ещё не понравилось слишком много народа уже в МАЕ.Когда уезжали просто столиков не найти для обеда.. Иностранцев не много- Голландцы да Прибалты в основном. Отель расчитан на русскоговорщих людей. Это и плюс и минус. Минус это культура конечно отдыхающих, матюки на каждом шагу, (что конечно для моего ребенка огромный минус), толкучка у шведского стола, а плюс это отсутствие языкового барьера.

Вообщем желаю Вам приятного отдыха, сильно не ругайте меня, что было то и написала..

Добавлено 26.05.12 17:47 (2 525 символов в тексте)

03:11 27.05.12

Вера, не знаю где вы жили, но у нас уборка в номере была каждый день, и мусор выносили, и полотенца и белье меняли. надо было вам сразу на ресепшн обращаться или в отдел по работе с гостями. а насчет анимации вы меня убили просто! отельные аниматоры только 2 раза за этот промежуток ставили свое шоу, а так каждый день разные танцевальные коллективы, профессиональные причем! из иностранцев больше всего немцев. насчет толкучки - это писец! как в колхозе! наш везде опозорится!

22:00 28.05.12

вера вы видимо питались в другом отеле, и миниклуб расчитан на детей с 4 лет и аниматора там всего 4 человека, а детей очень много, естественно что они не могут заниматься только одним ребенком, приходите и занимайтесь своим ребенком сами, у нас ребенку 2.5 года и мы приходили и помогали ей лепит , вырезать, рисовать.

22:36 28.05.12

Вера, уморили если честно, "Дискотека детская каждый день одно и то же" - а как иначе то??? где вы видели каждый день разные танцы для детей? если будут каждый день танцевать что то новое то дети просто будут с ноги на ногу переминаться, так то они танцы запоминают.
"Аниматоры деткам особо внимания не уделяют ну в лучшем случае полепят с ними 1 час и все." - а во сколько вы ходили в миниклуб? и как часто? у нас пол чемодана поделок было. И в миниклубе есть батут, паровозик, в обед там пиццу делают детки, не смотря на то что мы еще маленькие (вашего возраста)нас пускали без проблем, ребенок в восторге. А то что аниматор не может сидеть с каждым ребенком и заниматься индивидуально дык это всем понятно, тем более когда детей просто огромное количество, я например поражалась что аниматоры старались занять ВСЕХ детей на площадке, но понятно если ребенок не хочет то его не заставишь.

22:36 28.05.12

про питание, что значит "ТИПА детский буфет"? и ваш ребенок "ест далеко не все", а что он ест дома? вообще то были отдыхающие которые не кормили детей картошкой фри)))), а едой с диет стола и детского,а мы (о ужас, наверно) в добавок кормили своего ребенка даже борщом! и еще пару супов давали которые были вполне по нашему мнению пригодны для ребенка.
и почему из куриного бульона нельзя было сварганить "суп", тот же рис+картошка и вроде как не просто бульон с сухарями, ну я не буду щас тут поваренную книгу выкладывать, а на детском столе вам бы и макарошки-звездочки для супа сварили, и тд.Кстати можно было попросить они и овощи вам доварили бы до нужного вам состояния, если например жестковаты (что мы в принципе и делали).

02:24 29.05.12

Вера ВЫ извините,но вы с вашей дочей ПАРДОН зажрались!Каши было 3 вида,творог,йогурты.Вы наверное дома на завтрак омаров кушаете?Не думаю,что даже в люксовых отелях питание лучше и разнообразнее.А анимация?Мы были с 15 по 26 и за это время были:Детский Московский цирк,Китайские акробаты,Два танцевальных коллектива.Бразильский карнавал,феерверк,а САЛЮТ такого даже в Москве на юбилее Дня Победы небыло.ВЫ ВРУША!!!!!!!

12:24 05.06.12

Вера! Вы очень не справедливы к питанию! Я ездила тоже в конце мая, и тоже с 3-летней внучкой! Мне ее трудно было накормить, но не потому, что НЕЧЕМ, а просто она в отелях всегда ест плохо! Дома за милую душу мечет и супчик, и булки с маслом, и яйца, но во время отпуска у нее всегда что-то щелкает! Я и не досаждаю ей насильной кормежкой!!!! Утром всегда есть выбор йогуртов с различными наполнителями: шарики шоколадные, кукурузные, различные колечки, хлопья и т.п., плюс растишки в баночках. Яйца, блинчики, сыр, булочки, молоко, выпечка - А ЧТО ВАШ РЕБЕНОК ЕСТ ДОМА????? Откройте секрет! Зачем предлагать ребенку "пересушенные котлетки", когда всегда есть курица в разных видах, отварное и тушеное мясо (в т.ч. и телятина!), рыба. Из гарниров внучка с удовольствием ест рис, немного огурцов, кукурузы, арбуз, сок - и ребенку вполне достаточно!!!! Плюс соки, фрукты в течение дня. Не хочшь - не ешь! Захочет ребенок - попросит! и вообще, ваш ребенок в таком возрасте, когдаему никакие аниматоры не нужны, а только мама и папа!!!

19:21 07.06.12

По поводу детского питания согласна со всеми коментариями,у нас ребенку 9 лет и детское меню нас не интерисовало, но я была в шоке,когда повар варил при тебе деткам кашки,перетирал блендером выбранную еду младенцам,что еще нужно?Такого детского меню я не встречала ни в одном отеле, но все равно,когда нашему было 4 года тоже всегда находилось чем его покормить.