Регистрация: 24.05.12
сентябре 2011
24.09.11 - 30.09.11

Отдыхали в сентябре 2011

Сколько людей- столько и мнений!

Почитала я тут всё, что пишут об отеле (точнее сказать "отрицательные" отзывы).. и хочу сказать, что просто не повезло!

Мы с мужем отдыхали с 24.09.2011 по 30.09.2011.

Я только сделала загранник и хотела, чтобы первая поезда запомнилась лучшим образом! Замучила в корень турагентов своими требованиями: в первую очередь я хотела, чтобы отель был зелёным, со всякими цветочками и лепесточками. Это было чуть ли не основное моё требование. Далее я капризничала по поводу того, чтобы НЕ БЫЛО детей или чтобы их было минимальное количество)))) потому что всё таки хотело отдохнуть от суеты, визгов и прочих внешних раздражителей..

Агенты предложили несколько вариантов, но в итоге остановилась я на этом варианте. Для меня он стал самым оптимальным, соответствующим всем моим требованиям))

Итак, прилетели мы с отель где- то в 23.00. Заселили нас в течение 10 минут! Мы заполнили какую- то анкетку и тут же получили ключ от номера 312. Я уж было начала готовить денежку, чтобы дали этаж повыше, но сначала решила зайти туда, куда дали ключ :) Вид фантастический! Самый центр отеля, вид на все стороны: и на море, и на бассейны..

Мы, кстати, даже успели поесть перед сном))) Т.к. ещё не убрали еду из ресторана в отеле.

Не скажу, что мы с мужем уж такие гурманы... но достаточно капризны во вкусе и внешнем виде блюда!

Еда самая что ни на есть разнообразная! Фрукты, овощи, супы, мясо, рис... А тортиков и пироженок- на выбор около 10- 12 вариантов)) У нас разбегались глазёнки и мы стремились попробовать понемногу, но всего сразу))) Поэтому в последующие дни, когда блюда повторялись, мы уже знали, что для нас съедобно, а что не очень по вкусу))

Кстати, каждое утро повар при тебе готовит яичницу из тех ингредиентов, которые ты сам выбираешь) и конечно же СОКИ!!! Свежевыжатые охлажденные соки!! для меня это была самая большая радость! А вот что касается чая.. у воды там специфический вкус. Солноватый. Поэтому, замачивая пакетик чая в этой кипящей воде, надо быть готовым к своеобразному вкусу. С кофе в этом плане попроще. Всё таки крепкий вкус и запах перебивает "интересный" вкус воды)))) Поэтому мы пили исключительно соки и газированную воду, а вот чай и кофе сами делали в номере из чистой воды, которую приносили каждый день.

В общем, претензий к кухне у нас не возникло, потому что на свой вкус мы нашли себе покушать)) Голодными не были никогда!

Уборка в номере была каждый день преимущественно часов в 11. Меняли постельное белье, полотенца, докладывали всякие шампуньки и гели для душа.. и обязательно приносили большую бутылку с чистой водой (аналог нашей Аквы Минерале), докладывали пакетики с сахаром, кофе и чаем)))

Кто- то тут писал про фен.. Так вот, у нас всё было в исправности! Я даже удивилась, что хоть и старенький у него вид, но он крайне мощный и проблем высушить голову не было, хотя у меня достаточно длинные капризные волосы)))

Что касается аниматоров: Я каждый день играла в волейбол и аниматоры с удовольствием часа на 2 составляли нам компанию)) в остальном на их работу я внимания никогда не обращала.

Стройку мы никогда не видели и не слышали!!! В то время, когда отдыхали мы, вообще никаких движений не было ни рабочих, ни какой- либо техники!

Подведу итоги: Персонал приветливый, не наглый, не назойливый! все очень улыбчивые и любят поболтать)) Прекрасно знают русский и могут даже пару шуток отмочить))))

Питание- по вкусу можно найти себе и рыбку, и мясо, и гарниры, и сладенькое.. Тут тоже никаких претензий у нас нет! Муж до сих пор вспоминает отдельные блюда)))) ... говядина с беконом, французские тосты, кальмары.. ммм... :)

Отдых получился тихий, спокойный, размеренный.. как раз то, что я и хотела. Поэтому очень советую этот отель! Он прекрасен как территорией, так и персоналом :)

Добавлено 27.05.12 02:51 (3 781 символов в тексте)
Все отзывы Helen (2)