Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Отдыхала вместе с дочкой. Для детей все сделано просто отлично. Питание не понравилось. Очень однообразно. Номер был очень старый, с пятнами на полу. Потом по просьбе заменили. Пляж тесный. Навесы от солнца давно проржавели. Думзвзд на 5 звезд не тянет.

Добавлено 27.05.12 15:27 (254 символов в тексте)

16:18 28.05.12

Зачем вы пишите абсолютно не обоснованный и неконкретный отзыв??? если есть какие то недочеты напишите подробно что понравилось а что нет

13:51 30.05.12

Такое ощущение что вы там не были, были в том году в июле с 2 детьми 10 лет и 1 годик, едем в июне с большой компанией плюс 2 малыша 2 года и 1 годик

19:11 02.06.12

Сегодня вернулись из отеля. Отзыв явно не объективный. Но, наверно, то разнообразие блюд которое там присутствует вам приелось и за несколько дней стало однообразным. От многих слышала, что нет даже желания рестораны а-ля карт посещать, потому что того разнообразие там нет. Я была в отеле в первый раз и просто от него в восторге!

08:48 03.06.12

А мы тоже едим с детишками!! в июне! Всем удачного отдыха!!!

17:59 03.06.12

Вернулись из отеля в субботу, нас, казахстанцев, было более 30 человек и НИКТО не дошел до а-ля карта, настолько разнообразным было питание. Отзыв необъективен.

07:38 07.06.12

Люди, имейте совесть, вы не такие деньги большие платите, а получаете максимум всего, а прочитав ваш отзыв - просто настроение портиться и никакой полезной информации, стыдно за ВАС!!!

13:24 09.06.12

и это в Бельвиле не понравилось питание? Где же вам тогда нравится? Еще и пляж тесный... Не придумывайте.

13:48 04.07.12

Отзыв-бред полный! Были в этом отеле с детьми, отель просто замечательный! Сравнить есть с чем!

13:17 01.08.12

Питание не понравилось?! Вы ошиблись в раздели отзывов и пишите про другой отель!
Иначе как может не нравится: перепёлки, утка по- пекински, блюда из баранины в разных вариациях (рёбрышки, на гриле, тушёная, варёная, запечённая), мясо индейки, курицы, говядина в различных блюдах, множество овощных гарниров, обычных. Чего только стоит рыбный день :огромные креветки, крабы в кляре, роллы, и множество других блюд. А мёд в сотах, а шоколадные фонтаны, чизкейки, лукум и прочие сладости?! Между завтаком и обедом с 12:00 пицца: Маргарита, бильвиль, вегетарианская, рыбная и мексиканская. Блины с разными начинками. Мороженное, пончики. В открытом баре, рядом с бассейном, на обед делали печённую картошку в фальге и заправляли разными наполнителями (похожа на нашу крошку картошку). И это я не перечислила меню ресторанов Аля карт и меню дней национальной кухни!
Для детишек отдельный ресторан, всегда есть варёная индейка, варёная говядина, картофель, овощи, фрукты в изобилие. Мороженное в неограниченном количестве.
Вы явно были в другом отели!!!

13:27 01.08.12

Про пляж- тоже бред!
Всегда были свободные шезлонги и место для поплавать, пляж никогда не забивался даже на 60%.
Ржавые навесы? Вам заняться было не чем и вы рассматривали навесы? За все 12 дней не разу не обратила внимания на навесы на пляже- не уверенна что и здесь автор пишет правду)

18:47 15.12.12

как не стыдно врать!!! Пляж просто огромный!!! вам мадам пора пить антидепрессанты!!!!