Регистрация: 27.03.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 06.05.12

Жила в этом отеле во время рекламного тура в мае 2012 года...

Жила в этом отеле во время рекламного тура в мае 2012 года. Поэтому мой отзыв основан на моих впечатлениях от проживания в других отелях и с учетом соотношения цена / качество.

Хочу отметить удачное месторасположение отеля на курорте Золотые Пески. Находится в тихой парковой зоне, несколько на возвышении. До моря идти максимум 5 минут.Правда, приходится спускаться вниз по лестнице (ступенек не много, и они пологие) и соответственно обратно возвращаться вверх, поэтому мамам с колясками будет несколько неудобно, хотя можно и обойти так, чтобы не по лестнице, но тогда дольше идти. (Лучше поворачивать возле гостиницы Морское Око, а не идти к Берлин Голден Бич (первая линия)) возле этих отелей фактически начинается променад Золотых Песков, возле Отеля Гларус (первый отель на ЗП) открытый амфитеатр, где летом проводят различные мероприятия. За амфитеатром есть небольшой порт с прогулочными яхтами, а за портом - пляж для нудистов.

Теперь на счет самого отеля.

+ Номера просторные, светлые, есть все необходимое (минибар-платный)

+ Ванная комната с душем в пол, который отделен от раковины стеной (довольно удобно)

+ Большие балконы

+ Питание разнообразное и качественное.

+ Персонал приветлив и заботлив.

+ Анимация активная

в целом отель понравился, подходит для семейного отдыха, молодежи может быть несколько скучно, до центра минут 10-15 пешком.

Единственный и я бы сказала огромный минус данного отеля это ЛИФТЫ. их всего два и они живут собственной жизнью. Дождаться их иногда было просто не реально и легче на 5 этаж подняться по лестнице.

Пляжные полотенца на ресепшене под депозит 5 левов

Интернет в лобби бесплатный, но если честно ловит он как-то выборочно. в одних был, другим не удавалось соединиться

P.S. цены на пляжное оборудование в этом сезоне, будут в районе 25 левов за комплект (2 лежака +2 матрасы + зонтик)

Добавлено 28.05.12 12:35 (1 849 символов в тексте)

08:18 01.06.12

Добрый день! Скажите, а фен в номере был и как была вода в море? Я еду в этот отлель 11 июня. Спасибо.

11:27 01.06.12

фен-был. стандартная трубка, которая дует теплым воздухом)) сушиться ним конечно можно, но это явно не фен, которым обычно пользуются дома.
поскольку я была в начале мая, то вода достаточно прохладная, хотя в последний день купались (на св. Константин и Елена) обычно в июне уже комфортная температура воды. при заходе в море есть полоса с ракушками, но особых неудобств это не составляет.

Все отзывы Travel Zahid (7)