Регистрация: 28.05.12
мае 2012
27.05.12 - 28.05.12

Отзыв онлайн

Всем добрый день!

27 мая жена с подругой и двое детей(1,5 и 3 года) заехали в данный отель, за один день из наболюдений, начну с перелёта - крупно не повезло, летели Северным ветром, за 3 дня сообщили о совмещение рейса и дополнительной посадке на Родосе (+1,5-2,5 часа), задержка рейса на 4 часа, прилители на Крит в 22.15 по Москве (плановые 16.50), отель в объезде последний 1,5-2 часа дороги, в отеле были около часа ночи(МСК), разместили моментально, уставшие, уснули очень быстро, Завтрак - всё понравилось, Обед - удивило

отсутствие супа, пляж песок (немного грязноватый, возможно из-за дождей, который прошли ), вход в воду идиален.... жду дальнейших новостей, есть вопросы - пишите...

P.S. оценки поставлены исходя из первых впечатлений

Пляж+море

Номер с выходом на бассейн (стандарт)

Добавлено 28.05.12 15:54 (749 символов в тексте)

22:47 28.05.12

Ой,пишите ещё впечатления!!! Супа на обед не дождутся, обычно он на ужин (не только в Греции так). Как погодка? как водичка? детишки купаются? есть ли минидиско по вечерам для детишек?

23:01 29.05.12

Впечатления положительные, дети купаются в бассейне, море пока не даёт покупаться, в первый день прохладное было, на второй день волны, завтра собираютя ещё раз попробывать, погода хорошая, тепло, лёгкий ветерок, правда ночью мерзнут, спят под пледами, минидиско с аниматором была вчера, сегодня нет, уже прокатились до какого то озера на местном паровозике, покатались на катамаранах, ночьют тихо - спать никто не мешает(кроме комариков), пока вот так...

11:47 30.05.12

Ой, Вы меня прям радуете новостями!!! Спасибо !!!!!! на паровозике это они на озеро Курнас ездили ))))0

13:29 30.05.12

пишите ещё :) от речки запаха нет в отеле? Ценные вещи куда деваете?

13:29 30.05.12

сувениры какие покупали или что нибудь интересное ?

15:49 30.05.12

Продожаем, питание выше 4 не поднимается (видимо начало сезона складывается), в траве живут осы и колючки, первые уже пару раз куснули, если планируете посещать детскую площадку, то лучше в тапочках, ходили на море, для детей (маленьких) пока ещё прохладное, до сувениров пока не дошли, ждут когда мелкие полностью адаптируются, запаха вроде нет (уточню, но я думаю в замечания мне сразу же сообщили :)). Анимация по сравнению с Турцией слабая (опять же может из-за начала сезона - народу мало). Wifi слабоват для видеозвонков (по территории)

16:28 30.05.12

Недалеко от отеля вроде есть детский городок с горками-лазалками (вот забыла как называется он). Напишите тут как вашим, если они дойдут до него.

16:46 30.05.12

wifi бесплатный? ценные вещи , ноутбук , камеры где оставляете? в сейф же ноутбук не влезет.

16:52 30.05.12

и еще скажите что за номера Standard sharing pool? это с бассеном на 3 номера или я ошибаюсь?

22:40 30.05.12

Wifi платный, ценные вещи никуда не убирают, в сумке держат, планшетники, деньги, телефоны с собой, номер Standard sharing pool - это как раз наш, на фотке - да это с выходом на общий бассейн, про детский городок сказал, попробуют найти

07:23 31.05.12

Добрый день,

море значит прохладное ?? Я собираюсь в отель 10 июня...... А есть рускоговорящие на ресепшене?

08:30 31.05.12

а какая цена на wifi? какая глубина этого бассейна? наверно замучил вас вопросами :)

09:40 31.05.12

Elka85, мы будем там с 12 июня))))

11:47 31.05.12

velvet_m, радует:-))))) возможно пересечемся

12:40 01.06.12

Да, море немного прохладное (не критично, всё таки конец мая), думаю к Вашему приезду будет более комфортное, русскоговорящие есть (вообще по сервису твердая 5, все очень дружелюбны), wifi - 200 минут за 10 евро, по бассейну уточню...
P.s. детский городок пока не нашли....

14:23 01.06.12

там же ,по ссылке, ниже обсуждения и написано
"Kinderland - находится не в отеле, а через дорогу где трамвайчики и таверны. Там еще пройтись нужно будет по указателям, т.к. мы его не сразу нашли. "
Вот. Может быть поможет такое описание вашим отдыхающим.

15:06 01.06.12

eremey1983, Еще спрошу, дресс код какой-нибудь нужно соблюдать на ужине, обеде и т.п. ? И как попасть на паровозик на озеро Курнас - самостоятельно или через туроператора

15:08 01.06.12

забыла дописать, курить можно в отеле?

15:17 01.06.12

Elka85, про паровозик я знаю))). К туроператору никакого отношения не имеет он, это типа такой вид общественного транспорта у них (с развлекательным уклоном). Не только в Греции. ходит по расписанию.

22:58 03.06.12

скажите а вещи как там можно погладить?

15:48 04.06.12

Здравствуйте,приятного вам отдыха,большое спасибо за вашу информацию,она очень помогла,но остались еще интересующие моменты!Расскажите про мини-бар (платный или нет и что входит),и еще напишите пожалуйста какие в этом отели самые удобные по расположению номера чтоб и к ресторану и к пляжу удобно было,заранее спасибо! Куда можно прогуляться недалеко от отеля,мы с 2 детьми,ездить бы особо никуда не хотелось,а вечерком погулять можно,посоветуйте в какую сторону двигать! На счет машины подумаем,но как-то страшновато,говорят там много пьяных русских гоняет и полиции мало(по крайне мере так было в прошлом году на Родосе).Еще хотели бы прикупить шубку,есть ли там рынок или еще что с вещами?

14:04 05.06.12

Скажите Российские права подойдут для езды по Криту или нужно получать международные

09:06 06.06.12

eremey1983 , как там вашим отдыхается?

10:21 19.06.12

дресс-код только на ужин: никаких шорт, парео и шлепок, галстуки не требуют)))
мини-бар платный, при заезде холодильник пустой, на столе лежит бланк заказа напитков и прайс.
на машине ездить вообще не страшно в плане пьяных, полиции там полно и камер слежения тоже.
в поселке есть 2 магазина с шубами, с одной стороны от дороги и с другой. говорят шубы итальянские в основном. мы не ходили, про цены не скажу.
права нужны международные.
можете найти еще информацию в моем отзыве.

Все отзывы eremey1983 (1)