Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

В первую очередь хотим сказать о том,что отдых...

В первую очередь хотим сказать о том,что отдых у нас получился просто великолепный. Отличный отель, что касается заселения,то мы прибыли в отель утром и нас заселили сразу же, ждать нисколько не пришлось, все номера с видом на море и это тоже однозначно плюс! Хорошее питание,кухня была достаточно разнообразна и всё было вкусно, конечно всегда найдутся превереды,:) но это уже мелочи,всего хватало и голодными мы оттуда никогда не уходили,каждый мог что-то себе найти и отлично пообедать.

Касательно дороги на море...ДА...сначала она нас может и напугала,:) но как оказалось спускаться до моря действительно минуты три,обратно чуть тяжелее,так как в горку, но опять же это полезно подвигаться на отдыхе, так что и это нас ни чуть не расстроило.

Теперь хочется поподробнее остановиться на персонале отеля. ВИКТОР!!!Он великолепен!!!:) Виктор - это русскоговорящий менеджер отеля, мало того, что он нам помогал в вопросах заселения,информации по отелю, очень подробно рассказал нам,что где и когда мы должны посмотреть на острове Крит (что на самом деле оказалось очень полезной информацией), организовывал для нас вечерние дискотеки, так он просто напросто оказался ещё и ооочень хорошим человеком! Виктор, огрооооомное тебе спасибо от всей нашей компании, ждём в гости и обещаем устроить тебе отдых здесь не хуже!:)

Ну а теперь о Вангелисе - бармен отеля!Классный бармен, классный человек,наверное больше то и сказать нечего,так как он действительно со всех сторон просто здоровский!!!!!!

Да и в целом весь персонал приветлив и отзывчив!

Если ночью вдруг вам станет скучно, вы можете спуститься вниз на пляж в бар NEMO, там можно отлично потанцевать, ну или же дойти до Агиа Пелагиа (15 минут пешком) и там найдёте вдоль береговой линии множество всяких кафе!Если же вам нужна бурная ночная жихнь, то как сказал Виктор,самый лучший для этого город это Херсонис.

Так что, кто способен прожить без ночных клубов и кому не лень пройтись до моря,мы рекомундуем всецело этот отель,так как претензий никаких к нему не осталось,а только лишь положительные эмоции и бурные и в тоже время тёплые воспоминания!!!!

П.С. по поводу аренды автомобилей писать не слудует, так как много уже описано в предыдущих комментариях,скажем одно,арендуйте и не пожалеете,это выгоднее и интереснее чем поездки от туроператора!

Добавлено 28.05.12 15:59 (2 312 символов в тексте)

11:47 30.05.12

скажите пожалуйста какая погода была? купались? комфортно? а по вечерам?