Регистрация: 17.06.12
мае 2012
26.05.12 - 28.05.12

7 раз подумайте

Пишу из отеля,решили отдохнуть после тура по Италии. Испорчены все предыдущие положительные впечатления. Сам отель Альбатрос в Террачине неплохой,на свои троечки, персонал( они же хозяева)-семейка Адамсов. Мама ,дочка . И папочка- мужичок неплохой, только ссытся и глухой. У него реально мания величия, наследник Нерона и Муссолини в одном лице. При всем том, что кормится на русских туристах, при этом всех нас тихо ненавидит и считает быдлом. Попросили поменять номер с видом на дорогу,потому что шумно-так он так распалился и стал подпрыгивать и кричать, я испугался, что его разорвет от эмоций. При всем, что во всем отеле- 10 русских- и все.Для нас - номера с видом на улицу,стоянку и мобильный туалет.Кондишка не работает,окно не открыть, шум от дороги всю ночь. Номера в сад и сторону моря- не для русских,хотя все номера по одной цене. Про приветливость мамочки и доченьки- ровно до тех пор,пока все по ихнему. Завтраки-пи$&#ц, хотя это отель курортный. Интернет платно, вода- 1 евро. В бассейн-шапочка, то еще шоу, приносит еду в номер-расстрел.Сама Террачина-приятные впечатления.

Добавлено 28.05.12 17:54 (1 092 символов в тексте)

05:14 01.06.12

странно, нас поселили в отель с видом на море, мы тоже русские и специально об этом не договаривались... С нами же таких пар был еще 3-4, которые тоже русские и тоже с видом на море жили.
Завтрака, да, не особо.

12:37 13.06.12

Андрей!!!!!! наверняка очень удивитесь, но вы не под тем отелем «нарисовали» свой отзыв!
В этом отеле НИКОГДА не было бассейна, в этом отеле ВСЕ номера с видом на море!!!
Советую Вам удалить свой отзыв и не пугать людей, которые хотят получить как можно больше удовольствия о поездки, тем более, что это самый лучший отель в Террачине.

19:49 17.06.12

А Вы там были?

15:22 11.07.12

Montsuema, простите, но это вы что-то напутали. Бассейн там есть и был. А лучший отель в Террачине L`Approdo и вот в нем бассейна не было

06:01 05.12.12

Нина явно что-то напутала, у Альбатроса есть бассейн и не все номера с видом на море. Точно про L`Approdo писала.

Все отзывы Андрей (1)