Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
апреле 2012
29.04.12 - 12.05.12

Отдыхали в этом отеле с 29.04.12 по 12.05.12г. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 29.04.12 по 12.05.12г. Отель неплохой,для 4 пойдет.

У нас был большой номер с террасой,но чтобы в нем жить нам сказали доплатить за него 20 долларов,но этот номер лучше чем нам предложили,есть еще и маленькие номера,но там не развернуться!!!!

Питание хорошее,разнообразное,анимация была тоже хорошая,но это еще зависит от аниматоров,а они у нас были супер!!

Очень хорошая территория,зелено самое главное.Единственное нам не понравился пляж и море было грязное,т.к. неподалеку от нас с гор стекала в море речка и она очень холодная и грязная и поэтому море было не очень так сказать хорошее.

Еще что хотелось бы отметить,не покупайте экскурсии,которые вам будут предлагать в отеле,если у покупать то только одну Помуккале и причем 2-х дневную,она лучше чем однадневная, а что касается остальных нужно идти в туристическое агенство YADEL, которое находится за территорией отеля. Если выйти с отеля нужно перейти на др. сторону дороги,там его и увидите,такой стеклянный бутик!!!!

Не бойтесь там покупать путевки,во первых они там в 2-3 раза дешевле,во вторых в каждую практически экскурсию включен обед,так что будите накормленные,а в третих хорошие гиды,которые так же все подробно вам расскажут.Это самое хорошее и надежное агенство,Спасибо Неби Еткину за хороший отдых,это человек который нам предлагал все туры!!!!!!

Это вот то агенство про которое я вам написал

Это Неби Еткин,представитель фирмы YADEL

Добавлено 28.05.12 18:12 (1 348 символов в тексте)

19:46 28.05.12

Спасибо вам,конечно,за потраченное время на написание отзыва.Но могли бы побольше о пляже,нарпимер,написать.Я думаю,что будущим туристам это было бы полезнее,чем такая обширная реклама агенства.Напишите,пожалуйста,говорят,что в этом году на пляж завезли песок и береговая линия стала более приятна,чем в прошлый сезон.И интересно,море таким грязным и холодным будет всё лето или это связано с ранним сезоном.Буду благодарна,если кто-то ответит на мои вопросы,т.к. волнуюсь за будущий отдых.Прошлый год ехала в автобусе с туристами из этого отеля.Это было в июле,они говорили,что море чудесное,ездят в этот отель три года,им очень нравится.Люди,чему верить?

22:52 29.05.12

Песок завезли во многие 5-звездочные отели на побережье, в соседнем отеле Pemar делают песочный пляж. В Serena пляж остался неизменным - галечным. Море в в этом районе чуть прохладнее, из-за горной реки, не могу сказать про летние месяцы, так как отдыхали два раза в мае.Причем в этот раз было очень интересно: плывешь, в одном районе вода кажется очень холодной, через метр, достаточно теплая, такой вот контраст и-за течения горной реки Манавгат. Море грязное только в периоды шторма, когда вода взбалтывается и после дождей, когда с гор идет вода. В остальное время, вода, довольно, чистая.

23:53 29.05.12

Мы были в августе, все 10 дней в море можно было войти с трудом, сильные волны. В этом году едем в другой отель в основном из-за моря.

19:47 30.05.12

Спасибо ответившим!

10:20 01.06.12

мне пляж нравится, крупная галька, можно на горячих камнях полежать, очень чисто (ну кому может показаться жестковато), если идти из отеля на пляж и вправо, там есть местечко получше с песочком

17:19 01.06.12

скажите, а там правда нет полотенец и пляже и матрасы платные?

12:56 02.06.12

полотенец нет, можно купить через дорогу,макс 10 долл, довольно большие. матрасы на бассейне есть, но мы их на море тоже таскали

Все отзывы Evgenia90 (1)