АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 39
Фото: 2
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал Парой в
апреле 2012
29.04.12 - 12.05.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 29.04.12 по 12.05.12г. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 29.04.12 по 12.05.12г. Отель неплохой,для 4 пойдет.

У нас был большой номер с террасой,но чтобы в нем жить нам сказали доплатить за него 20 долларов,но этот номер лучше чем нам предложили,есть еще и маленькие номера,но там не развернуться!!!!

Питание хорошее,разнообразное,анимация была тоже хорошая,но это еще зависит от аниматоров,а они у нас были супер!!

Очень хорошая территория,зелено самое главное.Единственное нам не понравился пляж и море было грязное,т.к. неподалеку от нас с гор стекала в море речка и она очень холодная и грязная и поэтому море было не очень так сказать хорошее.

Еще что хотелось бы отметить,не покупайте экскурсии,которые вам будут предлагать в отеле,если у покупать то только одну Помуккале и причем 2-х дневную,она лучше чем однадневная, а что касается остальных нужно идти в туристическое агенство YADEL, которое находится за территорией отеля. Если выйти с отеля нужно перейти на др. сторону дороги,там его и увидите,такой стеклянный бутик!!!!

Не бойтесь там покупать путевки,во первых они там в 2-3 раза дешевле,во вторых в каждую практически экскурсию включен обед,так что будите накормленные,а в третих хорошие гиды,которые так же все подробно вам расскажут.Это самое хорошее и надежное агенство,Спасибо Неби Еткину за хороший отдых,это человек который нам предлагал все туры!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Это вот то агенство про которое я вам написал

Фото туриста отеля

Прочее

Это Неби Еткин,представитель фирмы YADEL

Добавлено 28.05.12 18:12 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 28.05.12

Спасибо вам,конечно,за потраченное время на написание отзыва.Но могли бы побольше о пляже,нарпимер,написать.Я думаю,что будущим туристам это было бы полезнее,чем такая обширная реклама агенства.Напишите,пожалуйста,говорят,что в этом году на пляж завезли песок и береговая линия стала более приятна,чем в прошлый сезон.И интересно,море таким грязным и холодным будет всё лето или это связано с ранним сезоном.Буду благодарна,если кто-то ответит на мои вопросы,т.к. волнуюсь за будущий отдых.Прошлый год ехала в автобусе с туристами из этого отеля.Это было в июле,они говорили,что море чудесное,ездят в этот отель три года,им очень нравится.Люди,чему верить?

22:52 29.05.12

Песок завезли во многие 5-звездочные отели на побережье, в соседнем отеле Pemar делают песочный пляж. В Serena пляж остался неизменным - галечным. Море в в этом районе чуть прохладнее, из-за горной реки, не могу сказать про летние месяцы, так как отдыхали два раза в мае.Причем в этот раз было очень интересно: плывешь, в одном районе вода кажется очень холодной, через метр, достаточно теплая, такой вот контраст и-за течения горной реки Манавгат. Море грязное только в периоды шторма, когда вода взбалтывается и после дождей, когда с гор идет вода. В остальное время, вода, довольно, чистая.

23:53 29.05.12

Мы были в августе, все 10 дней в море можно было войти с трудом, сильные волны. В этом году едем в другой отель в основном из-за моря.

19:47 30.05.12

Спасибо ответившим!

10:20 01.06.12

мне пляж нравится, крупная галька, можно на горячих камнях полежать, очень чисто (ну кому может показаться жестковато), если идти из отеля на пляж и вправо, там есть местечко получше с песочком

17:19 01.06.12

скажите, а там правда нет полотенец и пляже и матрасы платные?

12:56 02.06.12

полотенец нет, можно купить через дорогу,макс 10 долл, довольно большие. матрасы на бассейне есть, но мы их на море тоже таскали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenia90 (1)