Удалённый

мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

не попали

Ничего про отель сказать не могу. Была допущена ошибка резервации.Нам доставили сначала в этот отель, а затем нам было вызвано такси, и нас отправили в отель DOME BEACH RESORT. Отдельно хочу отметить работу гида Индры. Она - молодчина. Во первых, 2 дня еще выверяла списки следующих прилетающих, для того чтобы не возникло подобной ситуации снова. Приехала к нам в отель, рассказала обо всех экскурсиях не навязывая нам ничего лишнего. Порекомендовала лишь поездку ознакомительную в Кикский монастырь, в результате которого гид Михаил, рассказал нам об истории Кипра и сегодняшней жизни на острове. Спланировал посещение таким образом, что мы в монастыре были чуть ли не одни, основная масса уже уехала. За что ему большое спасибо. Но дорога - серьезный серпантин. Предупреждала нам смсками о вылете. В общем -еще раз молодец. От отеля нам были доставлены сертификаты на посещение ресторана и местного центра здоровья. но мы не посетили его. В холле был замечен фотограф. Все таки отель расположен через дорогу. Это не 1 береговая линия.

Добавлено 28.05.12 20:06 (1 037 символов в тексте)

19:48 29.05.12

Непонятно,зачем писать на сайте этого отеля,если вы о нём ничего сказать не можете.Хотелось бы узнать об этом отеле.

19:50 29.05.12

Непонятно, зачем писать на сайте этого отеля,если вы ничего о нём сказать не можете.Хотелось бы больше узнать об этом отеле.