АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 19
Комментариев: 31
Читательский охват: 26475
Фото: 106
107
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2011
11.11.11 - 21.11.11
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре 2011 с друзьями. Отель немного обшарпанный...

Отдыхали в ноябре 2011 с друзьями. Отель немного обшарпанный, но мы от него много и не ждали, т.к. цена демократичная была. Когда нас заселяли, пытались сначала заселить в очень старый и страшный номер. Нас администратор до него проводил, когда мы зашли, на лицах, видимо, отразилась такая гамма чувствт, что он засуетился, куда-то позвонил, и нас с отвели на другой этаж, в гораздо более презентабельный номер.Особый претензий к номеру нет, все средненько, но чистенько. Больше всего напрягло отсутствие балкона. Окна тоже не открывались. КОндей или вообще слабо работал, или шпарил холодным воздухом так, что замерзали. Воздух в комнате был довольно затхлый, пахло химией. Лично для меня это было тяжело... Хотелось проветрить, свежий воздух впустить)). Ну и купальники не сохли вообще...

Бассейн небольшой, но народу было немного, нам вполне его хватило. Море хорошее, чистое, пляж достаточно большой.

Питание - отличное для отеля такого уровня, все свежее и вкусное, у нас были завтраки-ужины. В пяти минутах хотьбы от отеля есть КFC - для любителей фастфуда))), а еще недалеко афганский ресторан, о котором тут уже многие писали. Там огромные порции, вкусно и по цене вполне демократично. В пяти минутах езды на такси есть молл, в котором можно купить продукты, сувениры, большой выбор украшений с бриллиантами. Цены - отличные. Аналогичные у нас стоят в разы дороже. Дают сертификат, подгоняют нужный размер, очень удобно.

Цены на экскурсии совсем не гуманные. От оператора ездили только на Индийский океан (в Оман). Нам обещали незабываемую прогулку на яхте, необыкновенный красоты пляж и шикарный подводный мир. Ничего мы там особенного не узрели. Пляж - вообще отдельная песня, в это время цвели водоросли, нас высадили в метрах 15 от берега, спрыгивали с лодки и шли по колено в серо-зеленой жиже, удовольствие сомнительное.

Брали машину и ездили сами в Дубаи и Абу-Даби. Меня особенно впечатлила Белая Мечеть Шейха Заида в Абу-Даби, ничего подобного не видела, нереально красиво. Ну и в Дубаи смотрели Бурдж Халифа, шоу фонтанов (очень здорово), в Дубаи молл ходили (он, конечно, огромный и очень красивый, посмотрели океанариум, заодно пошопились))). В шубные магазы ездили. Но там, на мой взгляд делать нечего.

В целом отель неплохой в своей ценовой категории.

Добавлено 28.05.12 23:43 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (19)