Регистрация: 02.03.12

Отзыв об отеле Spa Hotel Svoboda (отель был переименован 01.09.19)
июне 2002
15.06.98 - 06.07.98

Для 3* очень хороший отель!

В этом отеле я отдыхала не 2002 году, а 1998 году (просто ниже 2002 года дат нет).

В этом отеле я отдыхала со своей мамой, когда мне было 14 лет. Отель расположен в очень красивой лесо-парковой зоне, от куда начинаются всяческие прогулочные тропинки.

Отдых в этом отеле мне очень даже понравился. Номер состоит из прихожей, ванной комнаты и спальни. Ванная комната снабжена ванной, раковиной и унитазом. В спальне 2 кровати, 2 кресла, журнальный столик, телефон и платяной шкаф. Единственное, что там не все номера такие, в некоторых номерах нет ванной комнаты, т.к. она находится на этаже. Так что нужно уточнять при оформлении путевки!

Завтрак – шведский стол, обед и ужин под заказ. Очень красивый и большой обеденный зал, что понравилось так это то что тебя закрепляют за определенным столиком.

Что касается лечения. Лечение получили в полном объеме. Газовые уколы, ингаляции, физкультура была в нашем здании, а на ванны, массаж, грязи ходили в отель Старые Лазне. Но это было все так продуманно, что было совсем не в тягость. Когда мы шли с процедур, пили воду и шли к себе в отель обедать.

Как сейчас в отеле я не знаю, но одно могу сказать:

«Если вы не располагаете «кругленькой» суммой, но нужно подлечится, то это то что вам нужно!».

Добавлено 29.05.12 09:52 (1 260 символов в тексте)