АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 801
Фото: 3
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с перелета. Аэрофлот 5 баллов. Индивидуальный...

Начну с перелета. Аэрофлот 5 баллов. Индивидуальный проигрыватель с фильмами, книгами, играми и проч. помогает разнообразить полет,в трансаэро за планшет брали отдельные деньги. Мелочи, а приятно. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо.

Отдельное "спасибо" тому, кто написал, что курс обмена в аэропорту удачный. Не меняйте не в коем случае! Во-первых доллары принимают везде, причем по курсу даже выше чем в обменниках, во-вторых принимают карточки по хорошему курсу, в-третьих поменять не проблема или взять песо на сдачу. Курс $-песо 1-12.5 - 14.5 по месту.

Трансфер, приветственный коктейль и размещение быстро и четко. Номер не новый, но аккуратный. Ванны нет, душ. Уборка, кофе, напитки, смена полотенец - ежедневно. На ТОПХОТЕЛе отель почему-то числится 4* хотя пятерку он получил уже давно.

Территория очень зеленая, зверья и птиц - изобилие. Везде чисто и аккуратно, есть косметические мелочи, но картину не портят. Хотелось бы посетовать на чистоту пляжа, но здесь "заслуга" целиком туристов.Убираются постоянно, но люди норовят трубочки поглубже в песок прикопать) В море стаи рыб, любопытные берут маску-ласты и наблюдают. Доски, лодки и прочая безмоторная радость - в огромном количестве. Кто-то говорил, что мало русских, может быть. Но русско говорящих со всего света навалом) Причем америка-канада оккупирут бассейн с барами (говорят - один из крупейших на побережье), а "наши" любят пляж.

Поставил за питание 4, но это сугубо ЛИЧНОЕ мнение. Всем кто был с нами - очень понравилось. Особенно богато представлены десерты и лакомства: пирожные, свежевыжатые соки 5-6 видов, холодное какао, фрукты, клубничка (3 вида), морожное, кокосы и проч и проч. Действительно вкусно. За бары поставил бы 5++. Очень большой выбор качественных фирменных чистых напитков: виски 8-10 марок, водка Абсолют, Смирнофф, бренди, джин, ну и ессно текила на всякий привередливый вкус. Причем подают не только в барах, но и в ресторанах на обед - ужин)) Обслуживание вежливое, внимательное как в Доминикане, но гораздо быстрее) Главному ресторану отдельный респект, вокруг вода, лебеди, свежий воздух, ИЗУМИТЕЛЬНО!!

Шатл до Плайя Кармен не бесплатный, 50 песо. Съездить стоит, колоритный городок. Сувениры и текила опять же. Но это отдельная тема, кому интересно - спашивайте, расскажу так как к отелю не относится. Прокат машин 50 - 80 $. Такси и микроавтобусы от ресепшена во все стороны. Прайс у порьтье.

У Пегаса все четко, но уровень обслуживание оставляет желать лучшего. Экскурсии дорогие, программа не очень удачно скомпонована. Кто знает язык (любой) сэкономит процентов 40-60.

В целом очень удачно расположеный отель, большая территория, природа, театры, дискотеки, пляж - на 5. Отдых как говорят "без напряга", есть возможность что то выбрать для себя. Всем очень рекомендую! Если есть вопросы пишите, так как отзывов не много. Я писал, мне не ответили.

больше фоток не берут(

Фото туриста отеля

Территория отеля

2

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресторан великолепен 1

Фото туриста отеля

Прочее

местные бандиты

Добавлено 29.05.12 12:22 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 29.06.12

Больше фоток можно добавить, редактируя свой отзыв) До какого аэропорта вы летели?

16:54 02.07.12

Едем парой в этот отель. Как в Ривьера-Майя погода в июле, не знаете, гиды не рассказывали? Где бы вы порекомендовали побывать (из экскурсий или самим на такси или машине на прокат)? Может какие ресторанчики с еще более экзотической кухней? куда бы отправиться вечером погулять не далеко от отеля или же опять, на такси или машине? После проведенного времени, какой сделали вывод, где дешевле будут сувениры и естественно текила ;) на подарки. Есть ли разница где брать номер в отеле? может где-то есть шумы или какие-то другие нюансы? Если знаете еще что-то помимо моих вопросов, буду признательна знать ответы ) Спасибо

16:00 07.02.13

Отзывов правда очень мало, этот хороший, со всем соглашусь, только у нас фруктов было мало - кроме бананов ничего не запомнилось, клубника только в украшении десертов, но на мой вкус не вкусные у них десерты. Спиртное неразбавленное не заказывала... а вот коктейли - если не попросишь "мало льда", то разбавляют ну просто неприлично. Расположен отель близко от аэропорта Канкун (первыми привозят), а вот все экскурсии в другую сторону, поэтому развозят последними. Экскурсии правда дорогие. Русскоязычные экскурсии можно заказать на ресепшн, а не ждать гида, который появляется 2 раза в недел, приходится названивать ему. Все тоже самое, компания одна и та же.

23:08 27.02.13

мы едем в свадебное путешествие, интересует наличие длинного белоснежного пляжа с красивым морем, есть ли там лошадки (для фотосессии), а так же - есть ли там ночные тусовки?))платно/бесплатно)

10:28 28.03.13

Здравствуйте, отправляю в отель родителей в апреле, хотелось бы уточнить, если позволите, по морю: они у меня хорошо плавают и любители заплывов, насколько критичны волны для взрослых? Может быть подскажите еще про номерной фонд, какие номера просить, есть ли разница. Кто-то писал про камни в море, где тогда лучше вход? Заранее огромное спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь Губин (2)