Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
мае 2012
16.05.12 - 23.05.12

Хороший отель

Мы с парнем отдыхали в endame в конце мая. Плюсы отеля: качественное и вкусное питание. Прочитала отзывы и была удивлена такому негативу. Нас кормили хорошо. Каждый вечер повар жарил мясо, курицу, накладывай сколько хочешь. плюс огромный выбор салатов и десертов. Буквально в пяти минутах от отеля пляж. Правда дно не очень, заходить только в резиновых тапках. Минусы - отсутствие анимации, но хозяин отеля организовывал дискотеки по вечерам сам) очень дружелюбный) Персонал отеля на высшем уровне, отдельное им спасибо,правда по русски плохо понимают, но язык жестов никто не отменял, у нас с этим проблем не возникало. убираться приходили почти каждый день. По поводу экскурсий: у гидов тур оператора не заказывайте их, выйдет в 3 раза дороже. буквально в 3 минутах от отеля находиться замечательное местное турагенство, которое организовывает экскурсии по очень экономичным ценам. плюс отличные экскурсоводы. выберайте Рустама, очень интересно рассказывает) В целом и отелем и отдыхом мы очень довольны! рекомендую!

Добавлено 29.05.12 12:52 (1 031 символов в тексте)

19:25 31.05.12

Добрый день! Вопрос-а почему на Вашей фотографии пляж соседнего отеля? Немецкой 4-ки? Где приличные лежаки, и не сломанные зонты? Как это расценивать? От флага пляж Эндама справа, и вот там начинается самое интересное..

22:19 16.08.12

Не вводите в заблуждение тех, кто ещё не выбрал тур или попросили написать для поднятия рейтинга?
Это худший отель не только в Бильдиби, но наверное и на всём побережье.
Красивая природа и ласковое море это не заслуго отеля, скорее вопреки.
Особенно ужасное питание, собираясь сюда не забудьте прихватить аптечеку.
В этот отель нужно направлять только по приговору суда!