Регистрация: 09.07.12
июле 2011
25.07.11 - 05.08.11

3.3

Осторожно пристрой

Давно собирались написать отзыв об этом отеле Best Cambrils 4* Отдыхали в прошлом году В конце июля начало августа. В Каталонии до этого были два раза. Сразу оговорюсь что Испания прекрасная страна ,есть ,что посмотреть и хорошо отдохнуть ..Выбирали отель сами по отзывам по Интернету .

Рейтинг отеля был неплохой ,хорошее питание ,расположения ,единственно что проскользнуло в одном отзыве это наличие какого-то "пристроя" не придали значения и зря. А теперь по порядку..

Отель выбрали сами через туроператора ВКО(BSA) Туроператор отличный не каких нареканий встретили ,провожали я вообще удивился представительница туроператора стола рядом со стойкой регистрации нашего рейса при отлете пока последний пассажир не зарегистрировался, обычно довозят до аэропорта и все .В отеле на ресепшене русскоговорящая девушка как-то не понятно отдав ключи ( карточку) от номера начала нас уговаривать что это самые спокойные номера. Да такого придумать это оказался тот самый пристрой ..Тоесть как оказалось 9 номеров это стоящие на земле строения с одной стороны упирающиеся в общественный туалет отеля (1 номер) а последний буквально в десяти метрах от железной дороги .Окна всех номеров выходят на 3 метровую бетонную стену ,двери на улицу на дорогу да балконы которые на земле всех этих номеров открываются на улицу тесть можно ходить из номера в номер .Мы вообще не прихотливые можем на многое закрыть глаза тем более что в отели только спишь , но созерцать утром стену это перебор при том что это все-таки отель 4.После разговора на ресепшене с русскоговорящей девушкой выяснилось что она неглавная а решает эти вопросы испанка администратор ,смотревшая на нас зверем ,при этом как я уже говорил мы не первый раз в Испании и немного понимаем по испански и после определенного нажима нам на следующий день поменяли номер на 4 этаже с боковым видом на море. Зачем такому большому отелю эти 9 номеров не понятно только себе репутацию портят хотябы стоили дешевле чем номера в основном корпусе или бонусы какие нибудь придумали.

Да самому отелю не плохобы сделать косметический ремонт. Еда как и писали разнообразная ,шампанское по утрам бесплатно ,хотя из за большого количества людей официанты хоть и стараются но иногда не успевают убирать. накрывать столы. Вообще такое ощущение что отель не рассчитан на такое количество людей .Из отдыхающих были 98% русские и видно как персонал отеля перенимает не самые наши лучшие черты.

Остановка автобуса на против отеля можно доехать без проблем до Реуса, Барселоны, Парк Вентура,до жд станции(Салоу) 40 минут пешком или 10 минут на автобусе,но лучше если ехать в Барселону то на автобусе ,электрички ходят не так часто как на Коста Браве да и от остановки автобуса минут десять идти до ЖД вокзала. Экскурсии лучше брать на остановке автобуса у русскоговорящих девушек местная компании Плана. у них же можно приобрести пластиковую карту на 10 поездок и ее потом пополнять по этой карте получится дешевле .Пляж через дорогу от отеля ,песок берег пологий. Вот в общем и все .

Всем удачных поездок и хорошего отдыха.

Добавлено 29.05.12 16:27 (3 090 символов в тексте)

22:31 03.06.12

Доброго времени суток, Алесандр.
Мы с мужем тоже ездили в этот отель в 2011 году с мая по начала июня.
Видимо, раздача номеров, как и везде, зависит от наполненности отеля.
Мы ездили не в сезон. Но и тогда сначала нас поселили в пристройку. Только у нас был вид на тениссную площадку, по которой без конца бегали дети. Номер, в приницпе, был уютный, но вот напрягало то, что нельзя было открывать шторы или просто сидеть на балконе, т.к. наш балкон был на уровне земли. По поводу обмена мы напрягли нашего гида от Пегаса. Отличная девушка. Она долго разговаривала с администратором и нам поменяли номер через 2 дня. Дали центральный номер с потрясающим видом на бассейн и на море. Причем, платы с нас не взяли, хотя мы и предлагали. Познакомились там с парой, у которых номер выходил на железную дорогу. Но их это не напрягало, т.к. в номере они были только глубокой ночью))))
В общем, здесь , как и везде, как повезет ))))
А в целом, отель понравился.

Все отзывы Александр (5)