Регистрация: 23.05.11
июне 2011
16.06.11 - 30.06.11

Если Турция, то только Limak Limra!!!

Доброе время суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Limak Limra Hotel & Resort 5*.

Долго выбирал в прошлом году куда поехать отдыхать с ребенком (5 лет), поскольку хотелось и самому отдохнуть, и чтобы ребенку было весело, и, самое главное, безопасно. Прочитав большое количество отзывов, выбрал несколько отелей, в итоге по совету турагента остановился на Limak Limra.

Честно признаюсь, что первые сутки чуть было не испортили настроение. Заехали мы ночью в 00.30, заселились сразу, ребенок уснул мгновенно, а я, несмотря на усталость, не сомкнул глаз из-за того, что окно номера выходило как раз на въезд в отель, куда постоянно подъезжали машины и автобусы. На утро сразу пошел на ресепшен с просьбой нас переселить. Что и было сделано через день. На этом негатив закончился. С этого момента начался отдых, полный удовольствия и хороших впечатлений.

Про отель: номера просторные, с хорошим ремонтом, сантехника новая. За графиком уборки не следил, но всегда было чисто, белье и полотенца свежие. Территория большая, красивая, ухоженная, со множеством зелени. Очень удачно расположены бассейны и места для шумных компаний. В глубине территории есть совсем тихие места для тех, кто любят тишину и покой. Для детей: большая детская площадка с качелями, горками, домиками… Там же есть домик, где детей развлекает опытная команда аниматоров (детей разрисовывают, наряжают в разные костюмы, проводят разные конкурсы…). Организатор группы - девушка из России.

Про персонал: настоящие профессионалы своего дела, всегда доброжелательны, внимательны, предупредительны, всегда готовы помочь. Это люди, которые каждый день выкладываются на все 100 и создают для отдыхающих позитивную и радостную атмосферу.

Про питание: я время отдыха поправился на 4 кг, и не потому что «все включено», а потому что ВСЕ ВКУСНО. Большой выбор мяса, рыбы, салатов, фруктов, разнообразных десертов. Проблемы, чем накормить ребенка, не было. Единственное чего нам не хватало - это каши на завтрак и борща на обед, но на то он и отдых, чтобы внести разнообразие. Спиртным я не злоупотребляю, но для тех, кто считает алкоголь неотъемлемой частью отдыха, этого добра хватит с лихвой.

Про пляж: широкий, чистый, навесов и шезлонгов хватит на всех, даже если ты проспал.

Вот, пожалуй, вкратце все. Можно пытаться найти недостатки, придираться к мелочам и искать негатив, но пусть этим занимаются вечно всем (и собой) недовольные граждане. Лучше приехать, все оценить самим и насладиться чудесным отдыхом. Рекомендую.

P.S. Кстати, в этом году снова отдыхаем в Limak Limra;)

Анимация

Добавлено 30.05.12 00:37 (2 567 символов в тексте)
Все отзывы Иван I (3)