Регистрация: 04.06.12
мае 2012
17.05.12 - 26.05.12

Вернулись из этого отеля 3 дня назад. Брали номер Studio...

Вернулись из этого отеля 3 дня назад. Брали номер Studio, номер не маленький, кроме трех кроватей уместился маленький диван. Но заявленной террасы в нем нет, есть обычный балкон. Сушки на балконе нет. После регистрации никто не выразил желания донести вещи до номера, тащили сами. Электронных ключей нет, выдали два допотопных металлических ключа, один от двери, второй от мини-бара. Без электронного ключа и свет в номере включался своеобразно. Чтобы включить торшер,например, надо было залезть под кровать, найти там выключать и его щелкнуть. А как включить один из настольных светильников, так и осталось для нас загадкой. Холодильник мини-бара спрятан в шкафчик из ДСП. Так вот низ этого шкафа имеет такой вид как будто его долго грызли мыши. Сразу оказалось, что не работает фен. Сделали заявку-фен загудел, но после 30 секунд работы "хобот" отвалился от основной части и приделать его обратно было уже невозможно. Не работает вытяжка в ванной, при закрытом балконе было душно и влажно. Порадовала уборка в номерах- убирали неплохо, бельё меняли регулярно.

Питание: выбор не большой, все вроде свежее, мы ничем не отравились, но - невкусно, такое ощущение что шеф-повар выбрал себе не ту профессию. Десерты были лучше, но, если они были сделаны с орехами есть их надо было с большой осторожностью, рискуя сломать зубы о скорлупу.Неплохим было вино для "все включено", и соки из пакетов я бы отнесла к плюсам, всё-таки это лучше чем разноцветная крашенная жидкость из автоматов в других местах. Хочу отметить хорошую работу официантов. Принимали и выполняли заказы быстро, грязная посуда на столе не застаивалась. В этом заслуга менеджера ресторана- он их гонял постоянно.

Проблем с лежаками у бассейна и на траве нет. Лежаки и столики деревянные, замена полотенец в любое время в течении всего дня. Удобно. Про местные пляжи написано много, повторяться не буду. Но т.к. пляж находится в бухте, к берегу прибивает много мусора, и природного и бытового. И это не чистится!

Во время нашего прибывания заканчивали монтаж двух больших водяных горок, развлечений для любителей острых ощущений будет больше.

Вечером никаких шоу-программ нет, да и места для их проведения тоже нет. Мини- диско проходит в мини-клубе. Для взрослых аниматоры предлагают развлечения типа психологических игр, которые проходят в конференц-зале.

Днём по территории бегает много ящерок, разного цвета и размера.Прикольно.

Вообще, моя оценка отелю-3,7.

Добавлено 30.05.12 10:55 (2 467 символов в тексте)

11:53 31.05.12

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы собираемся в отель в июле. С нами 4-летний ребенок. Расскажите, пожалуйста, про вход в море. Все отзывы очень разные, в итоге ничего не понятно. Для ребенка нормально? Там резкая глубина или нет? И еще ездили ли Вы в аквапарк? Далеко он?

10:57 04.06.12

У отеля два пляжа, разделённых между собой пирсом для лодок. Тот что слева - это основной пляж отеля, на нем много лежаков и зонтов. Вход в море - камни, глубина сразу приличная. Если море неспокойно, там большие волны. Тот пляж который правее - небольшой, лежаков там мало. Вход в море песчаный, что там дальше и какая глубина не знаю, там не купалась. Удобный пляж для детей находится ещё правее, у соседнего отеля "Коралия". Там песок, недалеко от берега есть каменный островок который играет роль естественного волнореза и гасит волны. Глубина от берега до этого острова- по пояс взрослому. Для детей самое то. Но!!! Идти до этого места минут 7-8. Лежаки там платные, народу много. Ходить туда, по июльской жаре только искупаться будет тяжело.
В аквапарк не ездили, ничего сказать не могу.

11:20 04.06.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли дресс-код для посещения ресторанов?

21:58 04.06.12

После первого ужина сложилось впечатление, что дресс- кода нет. Вид людей обоих полов за ужином, в мятых красно-белых шортах и майках с надписью большими буквами "RUSSIA" удовольствия не доставлял. Лично для меня отсутствие дресс- кода - минус. Но потом оказалось, что теоретически он всё таки есть. Об этом мы прочитали на стенде около входа в ресторан. Висит листочек с надписью мелкими буквами. Но нашим людям это надо сообщать аршинными буквами, а ещё лучше в виде стендика на полу с картинками, в чём можно,а в чём нельзя! И не факт что сработает. Короче, если вы не в плавках и купальнике, никто вас не выгонит из ресторана.

08:47 05.06.12

спасибо за комментарии. :)

13:33 05.06.12

Большое спасибо за ответ :))

08:49 18.06.12

Я незнаю какой был повар 30 мая но при заезде 2 июня все было супер! С утра для детей можно найти и кашу и блинчики и вафли и омлет и сосиски и все для бутербродов! По поводу обедов и ужинов то всегда былои жареное и пареное и вареное и все в разной тематике! можно всегда найти и рыбу и мясо и морепродукты! Номера былы очень хорошие с ковролином и тапочками и халатами(ничего не сломано и ничего не крошилось и не ломалось(была в разных номерах так как были с друзьями) и море на любой вкус хочешь галечный пляж( там действительно камни но есть вход с песочком и волны )есть песочный пляж где вход песочный и где купаються совсем маленькие) есть и соседний песочный пляж где песок ноидти до него не 7-8 минут а 3-4 минуты) так отель очень хороший я вам сочувствую если вам так не повезло(

Все отзывы Mariza Klimova (5)