Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Из серии: "Чистенько, но бедненько!" ))) У нас был...

Из серии: "Чистенько, но бедненько!" ))) У нас был двухкомнатный номер с видом на лес. Ну что сказать? В целом для России - неплохо. Не "Георг V", конечно, но жить можно )))))

НО: Надо отдать должное администрации санатория - любезные, доброжелательные, очень участливы по отношению к старикам, которые, собственно и составляют основной контингент санатория. Кстати, санаторием "Березки" можно назвать с бо-о-о-ольшой натяжкой. Из так называемых медицинских процедур: ванны, душ Шарко (волшебно!), соляная пещера и массаж (кстати, лучший из всего того, что когда-либо приходить делать! Отдельное спасибо Александру!)

Бассейн так себе, плюс один - мало народу ))) Повсеместно отколоты плитки, шкафчики в раздевалках не закрываются, но это мелочи )) Сауна, кстати, действительно весьма достойная.

Территория небольшая, можно было бы, конечно, ее облагообразить слегка... Очень удачно сделана дорожка вдоль водохранилища. Один из минусов - близко от Москвы, нет желания вздохнуть полной грудью. )))

Однако больше всего понравилось питание - трехразовый шведский стол + кефир на ночь. Действительно вкусно, разнообразно, обильно. Девочки-мальчики официанты также очень внимательны и доброжелательны, моментально убирают грязную посуду, помогают бабулькам и дедулькам, - вообщем все супер.

Добавлено 09.08.07 17:15 (1 300 символов в тексте)