Регистрация: 27.09.14

августе 2010
09.08.10 - 16.08.10

Превзошел все ожидания!

Каждый раз даю себе обещание, что напишу отзыв сразу после отдыха,но не получается. Сама при выборе отеля ориентируюсь именно на отзывы людей, которые там были. Так вот, отель действительно очень хороший. Много куда ездили и где были, понимаю толк в размещении. С полной ответственностью заявляю, что этот отель стоит выбрать. Первое, что бросается в глаза-само здание. Такого красивого строения на первой линии еще и с собственной территорией в Виареджио нету. Внутри все очень цивильно, очень внимательный персонал, по приезду, имея опыт, сразу попросила, чтобы на карте обозначили рестораны не в туристической зоне, так как в туристической зоне дорого и не вкусно, а в ресторанах для местной публики за те же деньги (если брать лобстеры, то дороже конечно), можно нереально вкусно поесть. Русскоговорящая девушка на ресепшн мне и помогла в этом вопросе. Постояльцы отеля в основном иностранцы, славян мало, мы почти не пересекались. У нас был только завтрак и это хорошо, потому, что на пляже отеля, прямо через дорогу, в обед ели нарезанный арбуз (продавался в кафе от гостиницы на пляже, подают на большой тарелке с ножом,все как положено), а вечером в ресторанах которые нам порекомендовали. Номера в отеле не в стиле hi-tech, но это и здорово, ощущается общая атмосфера красивого итальянского особняка. Конечно на мой взгляд тусовщикам в Виареджио нечего делать, так как в городе нет дискотек и вечеринок, все просто праздно шатаются вдоль набережной, по магазинам и кафешкам, которые в нашем понимании рано закрываются. Чтобы развлечься ездили в Флоренцию и Пизу на электричке. В городе есть вокзал, от отеля идти прилично минут 30 пешком. Но это не проблема, опять таки милый персонал на ресепшн, сразу выдает карту и объяснят как пройти. Остались очень довольны поездкой и отелем в частности. В городе конечно скучновато, подходит больше для семейного отдыха или поездки большой компанией, но если в Виареджио, то только в Grand Hotel. Желаю всем удачи!

Добавлено 30.05.12 15:37 (1 964 символов в тексте)