Регистрация: 01.03.13
мае 2012
19.05.12 - 29.05.12

2.7

nifirtyti@inbox.ru

Постараюсь описать кратко. В Шарме третий раз. Отель не соответствует 5 *.

1. Номера

В целом на троечку. Постельное белье рваное или в катышках, ванная обшарпанная, мыться без тапок я не рискнула.

Все остальное работало исправно. Один раз отключили холодную воду на пол дня.

2.Питание

Я не привередлива в еде, но такое питание даже меня не устроило. Очень скудный выбор, я бы даже сказала, что его вовсе нет. Фпуктов действительно нет. Мы покупали фрукты в гипермаркете. Выбор пирожных меня поразил своей однообразностью. Итальянский ресторан- брали пиццу, супы те же, что и в основном ресторане. Не впечатлил, больше туда не ходили. Барбекю- маленькие порции мяса, также больше туда не ходили.

3.Персонал

Не согласна с предыдущим отзывом, очень многие говорят на ломаном русском языке. У меня лично персонал нареканий не вызывал.

4.Территория отеля

С первого взгляда кажется большой, но это впечатление обманчиво. Погулять там негде. Отель нам продавали как "зеленый", на самом же деле зелени мало.

5. Бассейн

У стандартных номеров один большой бассейн. НО, по своему периметру он имеет разную глубину от 75 см до 155 см. Плавать можно только на одной трети всего бассейна, на остальной площади басика можно ходить, но никак не плавать

6.МОРЕ и это самое главное!!!

МОРЯ НЕТ!!!!! И я не утрирую. Я даже не могу его описать. Поэтому просто считайте, что моря нет в этом отеле и в соседних тоже.

7.Анимация

Анимации, также как и моря, тоже НЕТ. Она как бы есть, но лучше бы ее вообще не было, чем показывать то, что показывают они.

8.Туристы

Молодежи нет. В основном европейские пенсионеры. Или семьи с детьми.

Добавлено 30.05.12 16:52 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)