мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Классный отзыв

Привет всем! Вернулись несколько дней назад и немного заскучали, хочется назад. За 12 дней пребывания погода была очень хорошей, море теплое, но ныряли не слишком часто. По поводу отеля объективно: "бюджетная" 5-ка, в номере все работало, было чисто и аккуратно, по поводу уборки просто воздержусь, если Вы приехали получить удовольствие от моря и солнца, тогда Вы не станете обращать внимание на то, как убирают в номере. Скажу лишь одно, грязи ни в номере, ни на территории отеля я ни разу не встретила. Территория красивая и очень большая. Арабы на территории отеля очень внимательные, здороваются и спрашивают о том, как у Вас дела. За территорией отеля ситуация немного другая - там все обнаглевшие и заевшиеся, к русским отношение немного отличается от немцев и итальянцев. В отеле, кстати, было очень много поляков, арабов и англичан, итальянцев и украинцев, помимо большого количества наших соотечественников. Что касается питания - выбор был большой, многое понравилось, питание для деток тоже понравилось.Шеф-повар всегда прислушивался ко мнению туристов. А повар, которая готовила для деток (кстати, из Украины) ежедневно проводила опрос туристов, о том, что нравится и чего бы хотелось. Фруктов было достаточно: апельсины и дыни особенно вкусные, а также бананы, финики и яблоки. Расположение отеля удобное: до Наама Бей - 20 минут на маршрутном такси (торгуйтесь реальная цена проезда 3 египетских фунта на человека). Рядом обнаружили супермаркет White Knight, где цены на фрукты, сувениры и многое другое были гораздо ниже, чем в Old Market. Удачи! Хорошего настроения и прекрасного отдыха!

Добавлено 30.05.12 17:09 (1 604 символов в тексте)

10:33 01.06.12

Thank you for choosing the Rehana hotels& Resorts for your recent holiday Please let us know when you decide to come beach to your home REHANA ROYAL to arrange a special treatment for our repeater guests Благодарим Вас за выбор Rehana отелей и курортов за последние праздник Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы решите приехать пляж в вашем доме Rehana ROYAL организовать специальную обработку для наших гостей ретран