Регистрация: 09.09.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
20.08.11 - 31.08.11

Добрый день! Мы с дочерью отдыхали в отеле 2 раза. Первый...

Добрый день! Мы с дочерью отдыхали в отеле 2 раза. Первый - в 2009,потом в 2011г. Нам захотелось туда вернуться. В Турции мы отдыхаем каждый год, даже если уже проводили часть лета за границей.Это уже как поездка на дачу (почти необходима)))). Обычно выбираем разные отели, чтобы было интереснее. Дважды отдыхали только в Камелии, ну и в Сайленсе.

Объяснение простое: от добра добра не ищут. Мне лично очень нравится жить в домике на озёрах, вечером дочь плещется под окном до сумерек, а я на балкончике попиваю напитки и наслаждаюсь покоем... Очень удобно, что есть дублирующий ресторан на озёрах (практически с меню главного ресторана), так что если не хочется далеко идти, особенно утром на завтрак,то и нет необходимости. Это очень грамотное решение со стороны руководства отеля.

Питание заслуживает отдельной похвалы. Мне ОЧЕНЬ нравится. Разнообразно и вкусно. Всегда есть места в основном ресторане, даже много свободного пространства.

Вообще при полной заселённости отеля всегда остаётся ощущение простора. Может, потому,что здесь отдыхает много турок. Они не такие колготные и шумные как русские. Анимация здесь сдержанная, не назойливая. Но что касается нас, мы не любители посещать массовые мероприятия в отелях, так пару раз выбирали какие-то шоу вечером, для разнообразия пребывания.

Альтернатива вечерним тусовкам в амфитеатре - лунапарк. По приезде выдают по 5 бесплатных билетиков на каждого, а если захочется, то покупали ещё в кассе. Лунапарк большой, удобно расположен ( недалеко от озёр ), а от ресепшн туда ездят CARs. На его территории можно и поделать картинки из песка и что-то там ещё (я не особенно помню, дочери 11 лет, бегала везде сама).

Очень классный аквапарк. Он тоже "в краю озёр". Но берегитесь белой горки - синяк на пятой точке обеспечен )))))!!!! Не всегда хватало лежаков в аквапарке, но это туристы виноваты: оставляют полотенца на весь день, а сами уходят на море!

На море лежаки есть всегда. Дорога от озёр туда не близкая, но приятная.Она пролегает через переходы основного корпуса,а там прохлада, бары, выпечка,мороженое..., вобщем всё, что нужно для безмятежного отдыха.

На пляже песок с галькой. Вход в воду нужно проделывать аккуратненько, но за 9 лет моих посещений Турции абсолютно без гальки пляж был только в Камелии. Так что придираться не буду.

И пожелание к администрации у меня только одно - перенесите, пожалуйста,столы для настольного тенниса в прохладное фойе возле СПА-салона,назад, как они стояли в далёком 2009.....

А в остальном, если отель вам по карману ( а он в этом году здорово подорожал, хотя есть за что платить), то я настойчиво рекомендую !!!

Добавлено 30.05.12 22:19 (2 659 символов в тексте)

10:42 02.06.12

Добрый день Елена!

Большое спасибо за ваш отзыв и советы. Мы обязательно рассмотрим их. Будем рады видеть вас снова!
Только хочу сделать поправку, число бесплатных билетов 3. До встречи!!!

С уважением,
Залина