Регистрация: 30.05.12
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2012
01.02.12 - 04.02.12

Ужасный отель!

Была в этом отеле по работе. Заходим в холл - вау! Шикарная обстановка, ливреи, картины ( даже перебор). Завтраки подаются в очень не плохом ресторане ( туда просто так сходить стоит).

Ну и сразу началось, просили заселить в 11, тк мы с поезда и еще работать весь день, час до официального заселение очень жаль ждать. Ни в какую, девушки улыбаются и все. Объяснили что в номере убирают ( сразу по приходу в номер нашла на полу золотой браслет - вот так уборка!!!)

Обстановка номера убила наповал, хотя я не привереда, много где побывала.

У душевой кабины отваливались дверцы, унитаз качался, стенной шкаф выкрашен масляной краской ( как в советских больницах), вся мебель с дырами и в пятнах, что было с ковром даже мой бесстыдный ум предположить стесняется! Просто очень противно, ощущение борделя.

В первую же ночь ( часов в пять утра) звонок с ресепшена с вопросом не наша ли ауди стоит у входа?

Вообще, все общение с администрацией отеля, наводило меня на мысли, что кто-то из нас не в своем уме.

Есть по россии такая сеть отелей - азимут отель, очень похоже. Интрига в том, что описание соответствует действительности: фен есть, холодильник есть, номер большой, кресла, 2 стола и тд, но реально советский пионерский лагерь просто Хилтон по сравнению с этим!

Итог: не надо ехать в этот отель, в Волгограде есть много мест где все прилично и за меньшие деньги. Не введитесь на респектабельность холла и фотографий!

ЗЫ очень стыдно перед иностранцами за этот кошмар, их в этом отеле много.

Добавлено 30.05.12 23:03 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы polypol (1)