Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.7

Отдыхали компанией с 30.04.2012 по 11.05.2012. Ездили...

Отдыхали компанией с 30.04.2012 по 11.05.2012. Ездили от Пегаса, оператором довольны, на все вопросы отвечали, в отеле постоянно присутствовали.

В Турции 3 раз, до этого были в Кемере. Природа в Сиде, конечно, гораздо скуднее, но огромный плюс - песок. В Кемере без тапочек заходить было очень некомфортно.

Размещение: Приехали в отель рано, около 11 часов. Знаю, что заселение с 14.00. Но готовы были за разумную цену заселиться раньше. В холле сидели туристы, которые приехали в 6 утра, сказали, что денег не берут и раньше не заселяют.

В итоге, каким-то чудом, удалось уговорить ресепшн и нас заселили в 12 часов за 50!!!!!долларов. Сейчас уже думаю, что оно того стоило, но, извините, очень хотелось в душ.

Номер нормальный. Убирали каждый день, бельё поменяли раза 2, с грязными полотенцами не сталкивались.

Питание: Фруктов (кроме апельсинов, грейпфрутов и яблок) в это время, кроме, конечно, магазинов, в бюджетных отелях не бывает. Мы были к этому готовы. Мясо-баранина, курица. Рыба, овощей много. Считаю, что вполне сносно. Читая негатив по поводу питания, складывается впечатление, что у всех дома на завтрак, обед и ужин шведский стол с икрой и осетриной, как минимум.

Анимация: Знаю, что детская анимация всем нравилась. Особенно, аниматор Ирина.

По поводу взрослой - было начало сезона, команда только собиралась, поэтому слабовато. Но они очень старались и думаю, что раскачаются и скучно не будет.

Я вообще считаю, что с каким настроем едешь, так и отдохнешь. Минусы есть везде, мне есть с чем сравнивать.

Отель, конечно, на 5 не тянет, но это должно быть понятно при его покупке, из 5 в Сиде он практически самый дешевый.

За такие деньги (42000 руб. за двоих на 12 дней) я бы съездила туда еще раз.

Добавлено 31.05.12 17:11 (1 727 символов в тексте)