Регистрация: 25.11.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.3

Начало сезона 2012 года

Отель небольшой, как и его территория, скорее домашний. Отдыхают в основном украинцы, немцы, но при нас были и шведы. Россиян очень мало. Отель расположен на берегу. Ближний корпус метров 50, дальний метров 100 от моря.

Персонал разных национальностей, есть и греки и украинцы и албанцы и венгры и румыны. Почти все понимают по русски. Номера разные, первый этаж находится в полуподвале, ниже уровня земли и отдыхающие зачастую просто спрыгивают на пол балкона, закопанного в землю, что бы зайти к себе в номер, в обход двери.

У нас номер был на втором этаже, двухкомнатный с двумя балконами и видом на море и сад. Все корпуса оборудованы централизованными климатическими установками, но так как климат переключен на летний режим в номерах было очень холодно и нам пришлось заказывать в номер обогреватель. Постояльцы с полуподвальных номеров жаловались не только на холод, но и на сырость. В номере было два телевизора, но один вообще показывал только помехи, а второй показывал нормально только два канала, и то не наших. Российский канал у нас был только один Planeta RTR в очень отвратительном качестве. Сделали заявку на ремонт, но так нам ничего и не наладили. Так же при заселении номер был укомплектован бельем только на одного человека и так до отъезда полностью для второго человека и не укомплектовался. Мебель в номере почти новая, сантехника тоже, но часто у сливного бачка "зависал" слив и вода журчала как в водопаде.

Несмотря на заявленный интернет WI-FI во всех крытых помещениях отеля, работает он только в лобби-баре и на пляжном баре, в номерах интернета нет. Вечерами на белых диванах пляжного бара "отдыхают "собаки, а днем на этих диванах играют дети. Столы пул-бара в вечернее время облюбовали местные кошки.

Питание в единственном ресторане однообразное, особенно на завтрак! Отсутствует выбор первых блюд (на обед только один вид супа в основном типа "пюре"). В титане не всегда есть вода, а если и есть, то не очень горячая, поэтому заварить чай проблематично. Однажды во втором блюде попался кусок полиэтилена, а в заварном чайнике оказался пакетик со старой заваркой. Часто к трапезе пытаются примостится местные мухи и тогда отдыхающие смешно размахивают руками с вилками и ножами. Будьте готовы к тому, что управляющий ресторана, который постоянно носится между столами, сделает замечание (сели не за тот стол или пришли на ужин в длинных шортах, а не в джинсах, брюках и т.д.).

Бассейнов в отеле целых три, но не один из них, даже детский, не имеют подогрева, так что если на улице прохладно, то и в бассейне "не жарко".

Анимация для Греции хорошая. В группе была девушка с Украины и поэтому у нас не возникало проблем с переводом на конкурсах и развлекательных программах, проводящихся в отеле ежедневно, кроме вторника.

Конечно, отель не тянет на 5 звезд и, как бы в подтверждение тому, на придорожной вывеске в ночное время подсвечиваются только 3 звезды.

Вечерами в пул-баре отдыхают кошки

Так сколько звезд у отеля?

Вечерами на белых диванах отдыхают собаки

Добавлено 31.05.12 17:21 (2 901 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)